Схватка бульдогов под ковром

Dec 27, 2020 07:40

По делу Навального неожиданно выступил бывший при Ельцине заместителем руководителя администрации президента - начальником главного управления кадров и ранее заместителем директора ФСК (одно из прежних названий ФСБ) - начальником управления по Москве и Московской области генерал-майор Евгений Савостьянов. Судя по послужному списку господина Савостьянова, он принадлежит к старой ельцинской семье. Человек он опытный, пожилой, много повидавший на своем веку. Просто так вылезать не будет. Да и до сих пор с такой явной и вызывающей фрондой он не вылезал. Через него семья подала свой голос.

Бульдоги явно почувствовали, что долгая эра Путина идет к закату и начали борьбу за власть. Схватка не на жизнь, а на смерть. Ставки огромны. Но подноготная скрыта от наблюдателя. Выбрасываются тонны компромата, как с делом Навального. Истинный смысл этого не ясен и валидация фактов весьма затруднительна.

Удивительно, что кружок Путина и сам Путин молчат. А ведь вблизи наблюдают за происходящим (возможно, что не просто наблюдают, но и действуют) "тяжеловесы" Собянин и Шойгу. Их давно подозревают в непомерных амбициях.

Хрен бы с ними со всеми, можно было бы запастить попкорном и наблюдать со стороны. Но ведь могут разнести государственность до основания. Уже сейчас мощные силы на Западе подключаются к схватке. Кто бы не победил, их банкет будет за наш счет.

Таковы итоги путинского правления. Увы.

Савостьянов, Путин, Навальный, ФСБ

Previous post Next post
Up