Последам

Aug 23, 2024 08:12

Последам
Блядский "новый стиль" ЖЖ не позволяет редактировать HTML напрямую, поэтому этот "Последам" к предыдущему посту приходится помещать отдельно. [Собственно, это просто дополнительная ссылка.]

Я не люблю Алекса Тарна alekstarn за излишнюю пафосность и назидательность, но в данном случае готов подписаться под каждым его словом.
❝Думаете, устраивая эту постыдную церемонию, Халива, Ха-Леви и их клоны из Генштаба - бывшего и настоящего - все эти откормленные, заполняющие своими ряшками телевизионные студии ганцы, яалоны, айзенкоты, ашкенази, зивы, айманы, зеэви-фаркаши, ядлины и иже с ними… - думаете, они не знали, какую реакцию вызовет это наглое «чествование» у миллионов нормальных граждан Страны? У тех, кто потерял родных и близких? У тех, кто воюет и теряет сейчас, в эту самую минуту?

Знали, конечно, знали - потому и чествовали своего кровного халявного клона. Потому и устроили эти проводы, чтобы мы еще раз услышали и зарубили себе на носу: ОНИ СРАТЬ НА НАС ХОТЕЛИ.

И неважно, какие именно слова говорились там в микрофон; на самом-то деле они хотели сказать нам вот что: «Это наша Страна, и мы делаем тут все, что считаем нужным. Наша, а не ваша, и не вам, дуракам, нас судить. Вы тут никто и звать никак. Мы срали вам на голову раньше, срём сейчас и твердо намерены срать дальше. Потому что ВСЁ ЭТО НАШЕ, включая и ваши головы!»❞
Previous post Next post
Up