Leave a comment

pmbbmw August 16 2024, 06:38:45 UTC
вы тоже постоянно на шкафе сидите, иначе таких пидров не найти

бизнес на московии мог бы в раз 5-10 стоить больше если бы ввх и его подмышники были на градусов на 50 холоднее, тут явно конфликт, а уж как он будет разрешатся ??

все остальное театр для быдла

Reply

xaxam August 16 2024, 06:49:42 UTC
>>> вы тоже постоянно на шкафе сидите, иначе таких пидров не найти

Ну не могу же я оставить безответной такую сильную страсть, которую херчок и его свора испытывают ко мне? Там же ни одного поста нет, в котором не появился бы коммент про израильского блогера (иногда во множественном числе) или про израильского аналгебраиста (намёк на название одного из моих докладов на конференции, - с одной стороны, нет никакого деанона, с другой, - подмигивание, мол, маска, я тебя знаю!).

>>> бизнес на московии мог бы в раз 5-10 стоить больше если бы ввх и его подмышники были на градусов на 50 холоднее, тут явно конфликт, а уж как он будет разрешатся ??

Не сумел перевести на понятный мне язык. Вы о чём?

Reply

pmbbmw August 16 2024, 07:58:42 UTC
я о том что крупные капиталисты могли бы быть в несколько раз богаче в рф если режим вдруг улетит на луну, поэтому они не лояльны в перспективе

кто кого заборет я не знаю, но конфликт есть и обостряется

Reply

thagastan August 16 2024, 09:47:07 UTC
Политические риски в РФ, вздутые коррупцией трансакционные издержки да и мутноватая история приватизации существенно занижают капитализацию имеющихся в РФ активов, и отбивают желание инвестировать в бизнес РФ.

Reply

pmbbmw August 16 2024, 11:38:15 UTC
спасибо

Reply

andy_ms August 18 2024, 14:42:51 UTC

Сорри, что встрял, но +36,6-50= -13,4

Reply

andy_ms August 18 2024, 15:02:32 UTC

Да Вы столько подробностей про себя выкладываете, что коллеги ИМХО и так поняли, какое у Вас ФИО, а остальных от такого узнавания удерживает только «А нахіба?»украинский нематерный неологизм, производный от русского «А нах…?» чисто на созвучности, т.к. хіба означает разве

Reply

a_konst August 16 2024, 10:07:18 UTC
Про цифры в 5-10 раз, да еще для действительно крупного бизнеса, мне с трудом верится, потому что за такие бабки уже давно бы десяток поваров сходили бы марш, причем успешно.

Reply

pmbbmw August 16 2024, 11:00:22 UTC
русал 2010 180 ярдов усд, русал 2024 36 ярдов усд

инфляцию исчо надо считать кумулятивно

в том и специфика РФ что повар там не ходит, это был раз в 100 лет поход

Reply

andy_ms August 18 2024, 14:56:15 UTC

Эти теперешние - просто держатели общака и т.д. (азиатская связка власть-деньги по Марксу). Карлик Пук-Пук - замковый камень их крыш. А протокол замены замкового камня без грызни не выработан. Им невыгодно, хотя может быть некоторые могут стать свободными от крыш (на время).

Reply


Leave a comment

Up