Гордость бандеровцев Евромайдана - 38 заживо сожжённых людей в Одессе

May 04, 2014 06:29

Оригинал взят у da_dzi [CleanURL] в Гордость бандеровцев Евромайдана - 38 заживо сожжённых людей в Одессе


Знаете, чем они гордятся?
"Евромайдановцы" и "Правый сектор" сожгли в Одессе живьём(!) 38 человек в Доме Профсоюзов. Как в давние время предки этих нелюдей похвалялись, сколько они убили и сожгли людей во время Волынской Резни. Это такой национальный спорт западенцев - убивать поляков, евреев, русских... всех.




Этого нельзя прощать.

На украинских свидомо-патриотических ресурсах радость:









































Эти 38 сожжённых заживо ребят - точка невозврата. Или мы, или они. Мы не сможем жить в одной стране. Мы все видели, как евромайдановцы радуются мёртвым телам своих же сограждан. Как они смеются над трупами парня и девушки, которые успели обнять друг друга перед смертью: "А-а-а, горелые Ромео и Джульетта". Как они лениво и насмешливо пинают мёртвые тела.

Это фашисты. Откровенные. Под проклятыми сине-жёлтыми и чёрно-красными флагами. С ними не о чём говорить. Их нельзя жалеть. Всех, кто в "Правом Секторе", "Самообороне Майдана", "Национальной гвардии" нужно уничтожать - хладнокровно и методично. Потому что этой погани нет места среди живых людей - они должны вернуться в те края, где сейчас жарятся на угольях их кумиры - Степан Бандера и Роман Шухевич.

Мы не забудем 38 одесситов. После каждого Бреста рано или поздно будет Берлин.

"Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня!"

P.S. Сегодня в Славянске типа "сепаратисты и террористы" спасли раненого летчика, который их атаковал с воздуха. И в это же время в Одессе евромайдановцы типа "борцы за европейские ценности" сожгли 38 человек заживо.


Previous post Next post
Up