Реакция киевлян на текущую ситуацию

Mar 16, 2014 21:22

Оригинал взят у pivopotam [CleanURL] в Реакция киевлян на текущую ситуацию

Тем временем очередных дебоширов, которые бьют лица и стреляют в центре города ОТПУСТИЛИ! На сей раз даже не РАЗОРУЖИВ!
Людей, устроивших стрельбу в центре Киева, отпустили после переговоров с Самообороной Майдана

Комменты доставляют
"каждое гуано теперь нацепило "правый сектор" и под прикрытием делает разную хрень, скорей всего это путинские титушки и такое будет по всей Украине творится, а власть слабо порядок наводит, ментов нужно на каждом угле пораставлять и патрулировать все улицы"

"это писдес какой то.... Самооборона Майдана - это орган мгновенной амнистии... То они банк "охраняют", то машины позычают у Янукевича... [censored] .. за что народ стоял на майдане? снова наё...ли"

"Разгул демократии(( А так можно делать только ПС или нормальным людям тоже ничего не будет за такое?"

"Интересно,в Крым беженцев из Киева принимают?"

"А в Крыму ооновцы выявили нарушения прав человека. Давайте наведем порядок в Крыму, сделаем как в европейском Киеве. По мне лучше у нас будут зеленные человечки, чем это бы_дло. И это не сепаратизм, это самосохранение"

"не ребята это беспредел называется. бандиты между собой перетёрли тёрки и проблемы решили... Верните Беркут"

"с одной стороны не верю, что это правый сектор - нафиг оно им надо? С другой - какого х.. отпускают, кто это вообще и что происходит? Почему нет официальных заявлений"

"ВЛАСТЬ ВЫ ЧЕ ВООБЩЕ ЕБНУ......СЬ???? У нас здесь че Ливия или Сомали??? Отпустить 10 человек с оружием..... НАРОД С МАЙДАНА ВЫ ЗА ЭТО УМИРАЛИ?????? Да такую власть на кол надо садить и при том немедленно. А вчерашний банк это пипец..... Отпустили до выяснения.... какого выяснения их в банке в автоматами и болгарками задержали.!!!!!
Люди это только 2 недели прошло а что будет дальше....... ????? Чесно скажу теперь я начинаю понимать Крымчан!"

"Конечно, Ураине слава, но, в таком случае, надлежит для нас, простых граждан, уравнять шансы, и АК-47 "щоб стояв у кожній хаті"... Тогда депутатские холуйки поостерегутся оружием размахивать, если на них с балконов десяток затворов передернутся...
Революционный беспредел пора кончать и работать, работать! Иначе и вправду Сомали над нами смеяться будет, если мы только и будем делать, что гордиться баррикадами."

"Из СМИ: ""Бывший депутат и председатель комиссии по приватизации незаконно вывел это помещение из общей собственности жильцов. Жильцы судятся, пытаются восстановить справедливость. В четверг жильцы собрались возле дома и пытались найти переговорщиков. Приехал "Правый сектор", которому поступил вызов от Самообороны, которой поступил вызов от милиции. Суть вызова была - грабят магазин."

"Ты не поверишь, тут все причмокивают от удовольствия и просят ЕЩЕ! Вот рассказываешь человеку, шо сегодня за подвальчик резня была, никто не наказан, а оно тебе: "нуу, наверное подвальчик был кого-то из Рыгианалов, все правильно делают." Страна депилов."

"Аваков в фейсбуке всех арестовывает"

"А что именно сделал Янык такого? Воровал, ну да все политики воруют! Но курс $ держался стабильно, оплата жкх не росла, Крым был наш, работалось всем нормально!"
Previous post Next post
Up