Однако, как то так

Jan 18, 2014 02:46

За время, пока не писал из значимых событй была только помощь в проведении семинара по самообороне для черных поясов теквандо GTF
Приезжал, значится, старый приятель, ныне проживающий в Новой Зеландии. В прошлом году семинар он проводил в одном из городов Украины и у нас мы только пиво попивали.
В этом году решил провести семинарчик. И вот тут встала интересная проблема - вроде друзья-приятели и за, им интересно, но если хочешь провести для их подаванов бесплатный семинар (!) - сними за свои деньги зал. Они чесаться по этому поводу не будут - только придут (ожет быть). Поэтому проводил он для GTF которым и интересно было и зал предоставили (ну, и порадовались, что бесплатно, да).
Вторая проблема - те, кого он тренировал у нас в Хабаровске в свое время не приехали ассестировать. Не вдавался в подробности, но люди как то забивают на обещания и вообще ветут себя несколько легкомысленно (если не сказать ахуевши). Поэтому на второй части ассистентом выступал я - ибо брать захваты и падать теквондисты не могут нормально.
На второй день чернопоясников было меньше - видать отходили от праздников, да и девочкам не очень понравилось падать
















Потом сидели пили пиво и трепались за мир мордобойства. Может в следующий раз семинар будет побольше времени и он добавит работу в партере (он там ща на БДД ходить начал)

БИ, Личное, Боевые искусства

Previous post Next post
Up