Права и обязанности

Sep 16, 2007 22:22

Сегодня у меня чуть не отобрали права за проезд под "корпич". Бляпиздец. Расплатившись (500 р.), я стала отъезжать и жопой врезалась в старую "бэху", которая также проехала под знак, благо, что мы обе машинки старые и кроме самого факта удара и шума, никаких следов не осталось.
Реакция у меня ненормальная была, я ржала, наверное, это было нервным.))) Щас пью пиво. Становлюсь адекватнее.
А вообще, после столкновения с работниками ГАИ-ГИБДД хочестся сказать о характере людей и их отношению к миру. Было два мента. Одни, который остановил и говорил о лишении прав, второй, который с меня бабло брал. И уж не знаю почему, но при столкновении с "Бэхой" второый был готов хоть сам за руль сесть, ни одного отрицательного слова в мой адрес, а зато первый орал, как будто его новый, "Лексус" или хер пойми что стукнули. Кстати. хозяин "бэхи" тоже был абсолютно спокоен и тоже пытался мне помочь развернуться, хотя его интерес вполне очевиден.

Будьте внимательны!! Удачи Вам на дорогах. Да и не только на дорогах.

PS-update. Еще вчера мысль закралась, а сегодня она подтвердилась. Развели меня. Как Лоха!!! Знак-то был "кирпич через 800 метров", а сам кирпич на заборе висел, за забор я не проезжала!!!!! Ну ничего, прямо как у "Касты" "Все приходит с опытом" (с), потом буду умнее, и будет легче.

Дороги-дороги

Previous post Next post
Up