Фантастика какая....

Mar 03, 2018 12:28


https://vz.ru/news/2018/3/2/910836.html ВВПутин вспомнил про "гиперболоид инженера Гарина" и приписал это писателю Беляеву, а мне вот помнится, что это писал Толстой(не тот что с бородой Лев, а Алексей который))

Напомню сюжет; профессор Манцев строит некое оружие а Гарин присваивает его себе и пытается воевать со всеМиром))) ничего не напоминает....

Вопрос адекватности пРезидента встал с особой остротой, эРФники собираются выбирать человекообразного который путает важные вещи( на мой взгляд))

Человек разумный(ну например инженер)) просмотря мартовское "послание" к Людям всей Земли(не планеты)) усомнился бы в разумности текста и видеоряда-налицо деградация...

Мультик и хотелки никак не ложатся на прозу реальности....Как можно строить гипер-пупер оружие в отсутствии своей микроэлектроники, разрушенных институтов и реформируемой РАН, отрасли целые уничтожены(они утонули))

Я понимаю так, где-то в секретных заводах и лабораториях "повар Пригожин" на украденные деньги построил достаточное кол-во образцов и обучил "Вагнеровцев" им пользоваться... Армия "Газпрома" и МЧС построились в боевые порядки и из под полы достали лазерное оружие и перехуячили где то в Сирии все беспилотники и вертолеты "Апачи" США(которые там находятся незаконно))

но нет такого не происходит.....только мультики показывают позади несерьезного человекообразного...

В послании русскому народу есть такой перл-"......впервые в новейшей истории смогли приравнять минимальный размер оплаты труда к прожиточному минимуму......" я бы добавил - осталось приравнять прожиточный минимум к действительно прожиточному уровню...

пРезидент говорит, что во время правления уровень бедности упал наполовину-так бедные умерли и счас Росстат их не считаются бедными....Вы посмотрите как с 2000 года выросли кладбища....(Думаю еще шесть лет такого управления и бедных не останется вовсе))

продолжим активную политику привлечения инвестиций, формирования центров социального и экономического роста на Дальнем Востоке-вот интересная фраза   Хотелось бы узнать -дальневосточный гектар пользуется спросом? или как всегда это фуфло от правительства.... Говорят на Шикотан и Итуруп привлекут инвестиции Японии-правда придется отдать эти острова другу Абе(под "совместное освоение")) как до этого отдали шельф Норвегам, острова-Китайцам

Теперь про Нью-Васюки))) Россию хочет сделать -".... одним из мировых центров хранения, обработки, передачи и надёжной защиты информационных массивов, так называемых больших данных." Вопрос один как?!?  Программы пишутся на латинице, нет своей ОСи, микроэлектроника отсуствует......... кто писал это послание????????????? кому это писалось???????

слов нет.
Previous post Next post
Up