Apr 16, 2013 01:28
На пляжу жарко. В очередной раз поджарила плечи пока собирала ракушки. Не могла отодрать морского ежа от камня, интересно чем он там цепляется?
Сегодня в склизских малюсков я уже не собирала. Собирала другие ракушки, но в них как назло прятались раки отшельники. Шкодливые паразиты. Беру я значит ракушку и чувствую швеление, смотрю, а он уже напуганный спрятался назад. Когда успокаивается опять начинает потихоньку вылазить, что бы оценить обстановку, а тронешь, за миллисекунду вжимается в ракушку.
Сегодня на обед взяли куру гриль в супермаркете. Сделали салат.
В 3 часа как всегда поехали в дубай. Сегодня решили ехать в ЭмиратМолл.
В общем этот ЭмиратМолл что и ДубайМолл. Много пафосных брендовых магазинов, фантан с лошадями. А самое главное это знаменитый горнолыжный курорт посреди пустыни.
Уж не знаю как там внутри, но со стороны смотрится как волшебная сказка. Он отгорожен от посетителей мола только стеклом и теспература там -3 градуса. Посетители комплекса дети и их родители. Им выдают специальную форму. Обувь, пуховики, детям - костюмчики.
Это так смешно смотрится. Женщины в синих длинных пуховиках, а мужчины в красных, похожих на фуфайки. Детей катают на санках. А еще там работает подъемник и сложилось впечатление, что там много народа.
В общем делать в эмиратМолле особо делать было нечего и мы поехали опять смотреть фонтаны. Много этого зрелища не бывает. Купили по дороге по большой кружке кофе, пофотолись и целый час там пробыли, успев посмотреть 3шоу. Потом надо было успеть на автобус и мы побежали…Еле нашли выход. Дубай молл просто огромный и там можно заблудиться.
Мы прибежали буквально за 10 минут до автобуса)