Россия сегодня представила банковскую карту будущего

May 23, 2015 05:28



Навости России сегодня меня удивили!

Люблю искать в интернете какие-либо конкурсы, проекты, где можно проявить свои творческие способности. Россия сегодня страна возможностей, где многие компании ищут быстрый и качественный вариант создания для них каких-либо эмблем, логотипов и так далее. И неожиданно для себя, я нашел один проект, который привлек мое внимание - конкурс от банка России. Нужно было предложить свой или выбрать понравившийся вариант для новой платежной карты.

Банк России совсем скоро выпустит карту, с помощью которой можно будет расплачиваться как в нашей стране, так и за границей. Кроме того, чтобы не возникли какие-либо происшествия, как в то время, когда Европа ввела санкции против России, карта будет самостоятельной, независимой от компаний Visa и MasterCard. Это позволит защитить свои деньги от всевозможных взломов, которым так подвержены уже известные компании, создающие банковские карты.

Так вот, конкурс, в результате которого будет выбран лучший вариант эмблемы этой карте, уже закончился. Я, к сожалению, так и не успел принять в нем участия. Но рад тому, что Россия сегодня смогла выбрать достойного победителя. Уже скоро мы с вами сможем приобрести подобные банковские карты в различных банках, которые будут их выпускать. А первыми их обладателями станут пенсионеры и льготники.

финансы, голосование, соревнование, новости, новости россии сегодня, государство, экономика, россия сегодня, люди, внешняя политика россии, банк россии, мир, национальная платежная система, деньги, карта, новости россии, платежная карта

Previous post Next post
Up