А что, собственно, случилось?

Sep 11, 2020 22:56

Несмотря на то, что ЯНАО как бэ входит в зону риска по ковидле, но там вирусом никто не парился. Заболел - сиди лечить, не заболел - работаешь дальше. В общем, не удивительно, что под конец командировки я тоже подхватил эту хворь. Учитывая тот факт, что вирусняки я переношу очень легко, то уже успел выздороветь, прежде чем человек заболевший раньше меня (и, скорее всего, являвшийся переносчиком) получил положительный анализ. Из особых приколов надо заметить - что ковидла отбивает нюх. Пропал не сразу, но и не востановился до сих пор. Волнуюсь. Как я буду дальше эксплуатировать заводик по производству вкусняшек.

Впрочем, история имела продолжние. Спустя время, я возвратился в Самару, сдал по сему поводу тест, который, как и следовало ожидать, оказался отрицательным. Насколько я понимаю, что как только температура падает - обнаружить живой вирус в организме не возможно. Что является показателем, что иммунная система работает. То есть переболевший человек является наиболее безопасным с точки зрения контакта на ближайшее время в силу выработанного иммунитета.

Тем не менее, в Самаре столкнулся с настоящей паникой. Все умерли, вирус стандартными тестами не обнаруживается или, как минимум, нужно сдавать их три раза. Более того, люди отказались принять подарульки такого типа, мотивируя это тем, что опасаются за свою жизнь:



ХЗ, когда я сталкиваюсь с муксуном (с сотоварищами), то опасаюсь только за свою фигуру.

Что случилось на материке в моё отсутствие?

P.S. Чтобы понять мою иронию, нужно принять к сведению, что за последнюю неделю в школе прокатилась волна ОРВИ (вроде не ковидла), выкосившая по пол класса, а на работе заболело пару сотрудников, которых никто в ковидле ранее заподозрить не мог. Тем не менее, опасаются они меня. Много думал (с).

Алармизм, Здоровье, Вопрос

Previous post Next post
Up