Это всё, что нужно знать про ЦРУшных оналитегов!

Sep 08, 2020 11:01



Это, типа, количество юзеров кокса по миру. Я, конечно, не спец в теме, но про мексиканские наркокартели читал, ибо они специфическая заявка на будущее, которое нельзя игнорировать. Поэтому я представляю - куда идёт основной траффик сего порошка. И здесь я вижу, что количество юзеров в России всего в 1,975 раза меньше чем у гегемона! При этом, собственно, цена больше в 1,74 раза:



Дорогие (в прямом смысле) цэрэушные оналитеги, чтобы писать количество юзеров данного "волшебного" порошка - для начала потрудитесь изучить его доступность для широких слоёв населения. А то получается, что у вас вся Москва на коксе сидит. Ибо в провинции на него у людей денег нет. Или всё Госдума вынюхивает?! Судя по их красным рожам и придурошным законопроектам - без препарата точно не обошлось.

Ну, а так расчёты оналитегов видны невооружённым глазом. Если цена на кокс при транспортировке увеличилась чуть ли не вдвое, то и количество юзеров нужно сократить в 2 раза. Было несколько раз в моей карьере истории, когда я ровно таким образом "рожал" правильные цифры по объектам, которые не то чтоб не видел, а даже не представлял - где это. При должной сноровке получается угадывать порядок цен. Но для этого надо было страдать творчески подходить к работе. Судя по всему, всё творчество у цэрэушников заменил банальный кокс калькулятор.

Так что не одна Россия сильна своими "мультиками" - западные партнёры не отстают.

Отсель.

Убогое, Наркокартели

Previous post Next post
Up