По событиям последних выходных.

Aug 05, 2019 11:25

Прекрасное из последнего шухера. Надеюсь, не надо объяснять, почему этот мудень сделал больше усилий для укрепления режима, чем все "цепные псы" и охранители вместе взятые:


Read more... )

Кризис, Политота, Россия

Leave a comment

karbyt August 5 2019, 08:01:20 UTC
Кунгуров объясняет это по другому-
"А пленка на шлемах - самое эффективная оборонительное средство против самого эффективного орудия нападения - баллончика с краской. Каратель, которому забрызгали забрало, становится слепой мишенью. Поднял защитное стекло - получил в харю строю из перцового баллончика. Или клевком, как именуется на хаотском жаргоне клевец. А дальше - коктейль Молотова и он превращается в беспомощный кусок паленого мяса. Спасут ли его товарищи-мусора? Ну, если заметят, то надежда есть. А заметят они его, только когда легким движением руки сдерут со своего шлема забрызганную краской пищевую пленку."

Reply

wwold August 5 2019, 08:03:56 UTC
Тоже вариант.

Reply

theriodont August 5 2019, 12:23:00 UTC
У автомотогонщиков на забрало наклеен специальный бутерброд из прозрачных пленок в заводском исполнении, чтобы сдирать по одному слою по ходу гонки  по мере загрязнения. Странно, что московские силовики настолько бедные, что им приходится городить колхоз из пищевой пленки.

Reply

wwold August 5 2019, 14:48:12 UTC
Ничего вы в "хайтеке" не понимаете)

Reply

ext_804839 August 5 2019, 14:56:04 UTC
Шлем казённый-за него своей жопой отвечать надо, вот и берегут. А плёнка от грязи(краски)-так на мотокроссовые маски давно уже такое ставят: грязный кусок прокрутил, оторвал, и опять всё видно. Приблизительно как на плёночном фотоаппарате всё устроено.
И да, поди каждый мент подозревает, что для аргументации насилия, если надо им "пожертвует" начальство. И что квартиру за это родокам почившего не дадут.

Reply


Leave a comment

Up