новый текст ))

Mar 07, 2013 10:45

миллион лет прошло уже
http://nnils.livejournal.com
"
Есть в сонном Сассексском захолустье такое ЛОГОВО - "Тавистокский институт человеческих отношений". Именно там разработана сексуальная революция, рок -секс-наркотики, применение психотропов и психогенов с использованием черных магических практик, поощрение сатанизма...

Адорно, Визенгрунд-Адорно Теодор [Wiesengrund-Adorno] (1903-1969) - немецкий философ, представитель франкфуртской школы, культуролог, социолог искусства. Учился в Венском университете; изучал музыкальную композицию у композитора А. Берга, ученика А. Шёнберга. С 1931 г. Адорно преподавал во Франкфуртском университете (куда вернулся в 1949 г.), в 1934 г. был вынужден эмигрировать в Великобританию, с 1938 г. работал в США. Центральным содержанием деятельности Адорно стало философское проникновение в сущность музыкальных произведений.

Теодор Визенгрунд, бежавший в 1934 г. из Германии в Англию и более известный под своей второй фамилией Адорно. Кстати, именно ОН писал для Битлз..И как только он отбросил копыта, в прямом смысле слова, завершилась и группа Битлз..

Так на что же употребил свой талант и оккультные познания (розенкрейцерство) Адорно? В истории человечества его имя по праву займет свое место рядом с мадам Тофаной и гитлеровскими "экспериментаторами - ибо он, если верить Колеману (а не верить нет никаких оснований) является одним из изобретателей "музыкального наркотика", каковой, без сомнения, представляет из себя "современная" музыка.

Нет ничего святого и сакрального. Сатана там правит бал, как пел Шаляпин в Фаусте.

Кста.. эта опера была ЗАПРЕЩЕНА демократами в России. И только вмешательство Путина положило этому конец буквально пару лет назад.

Это все -результат социального эксперимента по изменению сознания, не имеющего аналогов в истории.
Это чудовищно-сатанинский эксперимент по созданию нового стиля жизни , новых "идеалов", наступление на Христианств - тоже из этой программы .
Можно все.
Нет никаких запретов и догм. И все это делается ради единственной цели - перезагрузкой цивилизации, установления технофашизма. Когда нормой становится убийство женщины и ребенка..
Обыгрывается эффект привыкания..
"
конец цитаты
Previous post Next post
Up