Пиндосы обязательно соснут

Oct 18, 2014 11:28



" У нас находится на излечении больная с чрезвычайно расслабленной нервной системой. Когда ей показывают красный цвет и говорят, что это не красный цвет, а зеленый, она с этим соглашается и заявляет, что, всмотревшись внимательно, она действительно убедилась, что это не красный, а зеленый цвет...

При болезненной нервной системе, при ее парадоксальном состоянии теряется восприимчивость к действительности, а остается восприимчивость только к словам.
Слово начинает заменять действительность. В таком состоянии находится сейчас все русское население.

Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека.
Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что он не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами ".

И. П. Павлов
Гредескул Н.А. Условные рефлексы и революция [По поводу выступления акад. И. П. Павлова]. // Звезда. 1924. №3.- С. 149


Военно-промышленный комплекс России

На смену привычным «Калашниковым» придут автоматы нового поколения и боеприпасы нового калибра.

В рамках подготовки боевой экипировки солдат будущего - «Ратник-2″ создается качественно новое стрелковое оружие под абсолютно новый патрон более крупного калибра, сообщает РГ.

Это обещает революцию в стрелковом вооружении.
Новая экипировка обеспечит комплексную защиту бойцов, повысит их боеспособность. Всего в комплект нового «Ратника» войдет около 50 различных элементов. Помимо стрелкового оружия, в распоряжении солдата будут системы прицеливания, защиты, электронные средства связи, навигации и целеуказания.

О новейших разработках российских оружейников рассказал гендиректор Фонда перспективных исследований Андрей Григорьев в ходе форума «Открытые инновации».

Напомним, что Фонд перспективных исследований был создан по инициативе вице-премьера Дмитрия Рогозина. Его задача: поиск и аккумулирование самых передовых идей, способных уже в ближайшем будущем реализоваться в металле. И значительно повысить обороноспособность государства.

Разрабатываемое сегодня российское оружие будущего будет бить "далеко, избирательно и точно", заявил генеральный директор Фонда перспективных исследований (ФПИ) Андрей Григорьев в ходе форума "Открытые инновации".

"Оружие будущего должно быть избирательным, высокоточным и дальнодействующим. Это ключевые проблемы, которые должны быть. Избирательное, потому что должно убивать только противника, который идет с оружием против нас, высокоточное - для подтверждения этого же принципа, дальнодействующее - чтобы сберечь жизни наших солдат", - сказал Григорьев журналистам.

При этом ФПИ занимается подготовкой оборудования для ведения военных действий нового типа - молниеносных сетецентрических операций.

РИА Новости

Треск французской булки, Ватникан, Рашкованство

Previous post Next post
Up