Суверенитет переводится как независимый монарх.. Диалектическая логика... Ирина Круглова

Mar 05, 2018 16:49




Прочитала статью Каравдина и изумилась его безграмотной статье про Гегеля.

Где он поносит Гегеля.

Абсолютно точно, что Каравдин не является профессиональным философом. Я тоже. Но это тем более не даёт ему право рассуждать о том, чего он не понимает. Равносильно, если я начну поливать грязью Энштейна. Так как я не профессиональный физик, то это не дает мне право судить Энштейна. А тем более оскорблять его.

Каравдин, не являясь профессиональным философом, берет на себя право судить о том, чего он не понимает.

Не понимает и не знает Каравдин, что логики две. И они разные.Одна математическая логика (метод мышления), которая широко применяется в математике, геометрии, юриспруденции и т.д.

Вторая логика - диалектическая логика.

Диалектика - это движение с греческого. То есть диалектическая логика рассматривает объекты в движении. Математическая логика рассматривает конкретный объект. В котором несовместимы противоположные выводы и суждения. А в диалектической логике противоположности совместимы и рассматриваются вместе.

Приведу пример.

Если у подозреваемого, следователь обнаруживает алиби, то сразу исключает человека из списка подозреваемых. То есть человек не может быть одновременно преступником и невиновным. Или или. Это математическая (формальная) логика.

Диалектическая логика доказывает, что в каждом человеке одновременно находятся положительные и отрицательные черты характера. Человек совершает и положительные и отрицательные поступки. В движении человек разный.

Но он будет считаться положительным (хорошим) человеком, если его отрицательные поступки не причинили никому серьезного вреда.

Диалектика рассматривает объекты в движении. Для этого Гегель ввёл такие понятия как бытиё и ничто. Движение от бытия к ничто, называется прехождением. Движение от ничто к бытию называется становлением. При движении объекта возникают противоречия. Которые взаимодействуя друг с другом ( Закон единства и борьбы противоположности), ведут объект либо к бытию, либо к ничто.

Изложить суть всей теории своими словами невозможно. Чтобы познать диалектическую логику, для этого надо изучать (не читать, а именно изучать) работу Гегеля, гениального философа, "Наука логики". Которую Каравдин не знает.

Зачем нужна диалектическая логика? Если математическая логика необходима при решении математичских и логических задач, то диалектичская логика необходима в повседневной жизни, чтобы понимать происходящее вокруг, чтобы принимать правильные решения в жизни, чтобы не стать жертвой обмана, чтобы быть политически грамотным человеком.

Политик, президент, государственный чиновник,бизнесмен, экономист, историк , член партии обязаны знать диалектическую логику. То есть обязаны изучить гениальный труд видного немецкого философа Фридриха Гегеля. И университету в Калининграде необходимо дать имя Ф. Гегеля. Так как философия Канта ложная. Как и ложна философия Ницше.

Свою научность и истинность философия Гегеля доказала фактом Великой Октябрьской социалистичской революции, фактом построения СССР. Так как теория марксизма-ленинизма построена методом диалектической логики. Благодаря диалектичской логике К. Маркс написал "Капитал", который является научным трудом по политэкономии.

Диалектическая логика доказывает, что политэкономия - это наука, а геополитика не имеет к науке никакого отношения.

Сегодня в Высшей школе экономики не преподается ни политэкономия , ни философия Гегеля. Тем самым доказывает, что в ВШЭ знаний вы не получите. Пустая трата времени и денег. Значит, ВШЭ - это политическая школа, для внедрения в сознание людей ложных знаний и идей. Вроде флглонизма Волобуева. Который на полном серьезе несет чистую ахинею для блокировки классовой борьбы, для распространения невежества.

В.И.Ленин писал, что без диалектики невозможно устоять под натиском реакции и лжи, что марксизм развивается на основе диалектики, те марксисты, которые не знают диалектики, марксистами не являются.

Поэтому, Каравдин, не позорьтесь. Диалектическая логика доказана практикой. А практика - это критерий истины. Значит, диалектическая логика - истинная наука.

Согласно диалектической логики, чтобы придти к социализму, необходимо на Съезде Советов провозгласить действие социалистической конституции. Провозглашение которой не означает, что социализм уже построен. Так как слово конституция с греческого постоянная, неизменяемая означает, что в стране устанавливается социалистический законопорядок. Что страна берет курс на строительство социализма. То есть социализм в стране будет находиться в фазе становления согласно диалектической логики.

Когда будут созданы все признаки социалистического общества, а именно, построена материально-техническая база социализма (базис общества), только тогда социализм станет бытиём, то есть реальностью.

В 1917г. после победы Октябрьской революции, первыми декретами Советской республики стали Декреты о Мире и об Общественной собственности (О земле). Этим декретом аннулировалась частная собственность в России, Россия была поставлена на рельсы строительства социализма.

И вот когда сегодня мы слышим обещания кандидатов, то ни один кандидат не произнес, что он ликвидирует частную собственность, установит общественную собственность.

Что доказывает, что среди кандидатов нет ни одного коммуниста. И ждать от буржуазных выборов подъема благосостояния глупо. Ибо частная собственность - это дорога к геноциду населения.

В интернете появилось утверждение, что в марте 1991г. проводился референдум, где вопрос ставился - Вы за сохранение Советского Союза, как союза суверенных республик или против?

Люди, не понимая слов суверенитет, как союз суверенных республик, посчитали, что слово да означает, что они голосуют за сохранение СССР.

Но фраза как союз суверенных республик по-мнению Горбачева и некоторых профессоров означает, что вы за РАЗВАЛ СССР. И якобы 80% населения СССР в марте 1991г . проголосовали ЗА РАЗВАЛ СССР.

Давайте разберем, а что означает слово суверенитет.Применение иностранного слова в референдуме было незаконным. Так как в русском языке такого слова нет, население не знает значение этого слова и применять в тексте референдума чужие незнакомые слова - это мошенничество Горбачева, то есть это уголовное преступление. Что автоматически делает фразу как союз суверенных республик не читаемой, незаконной. То есть проще говоря, эта фраза автоматически не действительна.

Слово суверенитет с английского (соверен) переводится как независимый монарх. Слово монарх и слово республика не совместимы согласно математической (фомальной) логики.

Республика с французского (паблик - народ) переводится народное государство. В народном государстве власть осуществляет народ.

То есть там, где правит монарх, народ править не может. Так как это разные виды правления государством.

Власть народа может быть буржуазной через буржуазный парламент и социалистической диктатурой пролетариата через Советы.

Сегодня в СССР нет ни буржуазной власти, ни диктатуры пролетариата, ни тем более власти суверена (монарха). А есть менеджеры, назначаемые метрополией ( Британией). Где власть у наследственной монархии.

Парламент там играет фальшивую роль. Создает видимость "демократии".

Слово демократия с греческого переводится как власть демоса . Слово демон с греческого переводится как черт, дьявол, низшее сушество. Бог на земле, Дьявол (демон) внизу.

Поэтому слово демос переводится как чернь, низший слой населения.

Богатые в Греции называли себя аристократами, власть земвлевладельцев.

А народ называли демосом. То есть землей невладеющие.

Аристократы, демос, женщины и рабы - это касты в Греции. К участию управлением городом допускались только аристократы и демос. Женщины и рабы были лишены права голоса, права управлять, решать, голосовать. Рабами были ,плененные в походах ,иностранцы или, купленные на рынке, люди. То есть женщины и рабы за людей не считались.

Как сегодня женщин не считает за людей мусульманская религия.

Когда в Арабских Эмиратах роботу Софии было выдано гражданство , а в АЭ у женщин нет гражданства, то женщины АЭ возмутились.

Многие считают, что народ по-гречески охлос. Нет, русское слово охломон, означает пустой, никчемный человек. Который нигде не работает, безответственный и несерьезный. Что доказывает, что греками изначально были русские. Да и внешность Геродота чисто русская.

Слово демократия означает власть народа, но к которой не допускаются неграждане.

И когда Америкосы утверждают, что в США демократия, то это говорят невежи,необразованные, глупые люди.

Так согласно диалектической логики, понятие истинно, если понятие соответствует объекту. А согласно греческого перевода демократия означает буквально, как власть черни.

А буржуазия относится не к демосу, она относится к аристократам.

Буквально демократия - это власть диктатуры пролетариата (черни, ничего неимеющей).

Вывод:

Фразу- Вы за сохранение Советского Союза, как суверенных республик, написал человек безграмотный, невежественный. Что автоматически делает вторую часть фразы недействительной.

Если убрать тавтологию, то вопрос прозвучал - вы за сохранение СССР или против? И был понят людьми абсолютно правильно.

Что означает, в марте 1 991г 80 % населения СССР проголосовало за сохранение СССР.

То что Горбачев сочинил невежественный опус, написав тавтологию (слова союз, республика и суверенный несовместимы по смыслу), то тем самым доказал невежество, тупость ЦК КПСС.

Суверенным государством сегодня является Британия. Так как там правит независимый монарх.

Повторю еще раз. Слово суверен означает монарх независимый . Перевод взяла из словаря.

И в конституции РФ грубейшая ошибка. Так как фраза суверенная федерация - это тавтология. Как и тавтология фраза суверенная республика.

Суверен - это независимый монарх, а республика - это народное государство. Республика, где правит парламент, является буржуазной. Республика, где правят Советы - это социалистическое государство.

Напичкав фразу словами, которых нет в русском языке, несовместимыми словами по смыслу ,делает эту фразу незаконной. Как и незаконна конституция РФ.

Приведу пример ещё одного абсурда. Назарбаев написал новое название Казахстана QAZAQSTAN и читается оно КВАЗАКВАСТАН. Старое написание было правильным Kazakstan. Так кто идиот? Народ или Назарбаев? Народ молчит, потому что не понимает, не знает английского алфавита.

Сегодня некоторые утверждают, что вначале надо власть взять, а потом провести референдум и утвердить социалистическую конституцию. Как это сделал В.И.Ленин.

Если в ваше отсутствие кто-то захватит вашу квартиру, вы что будете требовать от захватчика составить на вас дарственную вашей собственной квартиры?

Мы же собираемся восстанавливать, а не создавать заново.

Поэтому, дорогие товарищи, соцалистическая конституция была утверждена аж в 1918г. Она законна до сих пор. Так как выразила волю всего народа. Большевики изгнали Временное правительство, которое выражало мнение только небольшой кучки населения. Конституция не подлежит изменению. Константа означает постоянный, неизменный. Это основной закон государства, его скелет. Все остальные Кодексы рассматривают разное Право: Уголовное, Административное, Гражданское.

Поэтому конституции 1936г,1977г, 1993г .незаконны. Более того, введение должности президент было незаконным. Так как самодержавие (власть президента) несовместимо с властью Съезда Советов. А значит, Верховный Совет в 1993г был законным правительством и за расстрел, которого надо привлечь к уголовной ответственности виновных. Танкистов, генералов, окружение Ельцина , Ахеджакову и т.д.

Поэтому конституция 1918г законна до сих пор. Даже конституция 1936г незаконна из-за изменения правила выборов депутатов.

Мне скажут, что был референдум в 1936г. Что были Съезды при Горбачеве.

Незаконные решения.

Так как за это заплачено кровью миллионов людей. Сталинская ошибка налицо. Но эта ошибка была не умышленной. Он искренне заблуждался.

Но остальные изменения внесли враги народа : Хрущев, Брежнев, Горбачев.

Почему народ должен платить за ошибки? Зачем ему повторный ненужный референдум? Это стремление врагов народа въехать в рай на чужом горбу. Это стремление обмануть народ. Беловежское соглашенип незаконно. Юридически СССР жив. Поэтому не нужны никакие референдумы. Более того, из-за невозможности его проведения, референдум не является изъявлением воли народа. Как можно проверить тысячи урн и участков? Поэтому и необходимы выборы по предприятиям открытым голосованием с правом отзыва и контроля.

А нужен Съезд Советов, который вынесет резолюцию. Признать факт совершения контрреволюции в 1991г,признать незаконным Беловежское соглашение, объявить об отставке действующей власти как незаконной.

Резолюция: восстановить Советский Союз в прежних границах, восстановить действие социалистической конституции . Процесс восстановления, а не процесс создания. В конституции черным по-белому будет написано слово диктатура пролетариата, общественная собственность.

И когда вы народу СССР объявите о созыве Съезда Советов, то вы приложите к пропаганде проект социалистической конституции ( Конституцию 1918г с изменениями). Убрать из нее надо наименование входящих республик. И главное внести в неё статью о ЗАПРЕТЕ ЕЁ ИЗМЕНЕНИЯ.

То есть первый Съезд восстановит её и больше никто менять не имеет право конституцию.

Приложить проект социалистической конституции жизненно необходимо.

Иначе никто на Съезд не приедет. Люди должны четко знать за что им предстоит бороться. Иначе они воспримут это как очередной КОБ, НОД и т.д. То есть за лохотрон.

Я написала проект социалистической конституции Советского Союза. Вносите исправления, готовьте свой проект.

ИСТОЧНИК
Previous post Next post
Up