Следователей, вскрывших ложь о расстреле царской семьи Николая II, убивали одного за другим. Романов

Jul 17, 2017 00:22

Следователей, вскрывших ложь о расстреле царской семьи Николая II, убивали одного за другим. Романовы до сих пор правят РФ?

Есть определённая загадка в поразительной череде гибели тех следователей, которые доказывали, что большевики царскую семью не расстреляли, а спасли, разыграв спектакль убийства. Видео 9 минут.

image Click to view


Дополнительно:

Мы по-разному относимся к немецкому императору Русской империи Николаю II Гольштейн-Готторпскому. Двоечники от истории веруют, что он носил фамилию Романов и являлся русским. Это ещё полбеды, хотя всё же напомнить нужно: «Романовым» Гольштейн-Готторпский Николай стал только в 1917 году.

Сам царь Николай Второй вовсе не был расстрелян, никакого отречения не было. К клану Романовых принадлежали Сталин и Берия, они и сохранили семью царя. Только после переворота 1991 года романовский бастард Борис Немцов подписал бумагу, «утверждающую» принадлежность неких костей царской семье. За это Немцов и был казнён на Москворецком мосту.







Два отпрыска клана Романовых: Алексей Кудрин и Борис Немцов

Ввиду его происхождения, сместить Дмитрия Медведева с поста премьер-министра сложней, чем завоевать США!





https://cont.ws/post/338251

Так называемое отречение и сама Октябрьская революция были сделаны самим Николаем Вторым и кланом Романовых для того, чтобы на вывезенные из России денежные средства и сформировать Мировое правительство - ФРС (Федеральная резервная система). ФРС не принадлежит США.



Эта организация печатает доллары, которые продаёт и США, и другим странам. Причём Николай вложил в ФРС не только то золото, которое награбил сам, но и то, которое награбил его предшественник из рода Романовых Александр Второй.

Кстати, сейчас в России от ФРС надсмотрщиком служит экс-министр экономики Алексей Кудрин - тоже из клана Романовых.



"Смотрящий от ФРС США над Россией" Алексей Кудрин - лучший министр финансов капиталистической России. Сегодня он пишет планы на будущее России по поручению верховной власти.

Сто один год назад Россия и Китай создали ФРС США. ЦБ РФ как филиал ФРС США... https://cont.ws/post/373645



«Феномен Косыгина»: царевич Алексей вместе со Сталиным правили СССР... Куда и кому шло золото СССР?



https://cont.ws/post/431336

На новых банкнотах будет герб России, а не символ привязки к ФРС - Федеральной Резервной Системе США https://cont.ws/post/395163

Где хранится золото РФ?

https://cont.ws/post/349242

Бориса Немцова убили за ложные похороны «Царя»: кости немецкого императора Николая II исчезли... https://cont.ws/post/406156
Вельможи РФ в поисках царицы: К монархическому перевороту все готово?









https://cont.ws/post/479911

Мало кто знает и даже задумывается о том, что и Вторая мировая война, которая была развязана Рокфеллером и Ротшильдом, с германской и советской стороны велась на деньги Романовых.

Это, конечно, многим странно слышать, но Гитлер и Сталин были весьма близкими родственниками по линии Романовых.

Хотя чему удивляться? К клану Романовых, например, относится и клан Бушей - американских президентов. Теме связей Романовых и Гитлера посвящено множество статей. Есть и фотографии, есть и многочисленные данные о мощности этой связи, о том, что клан Романовых (вместе с Рокфеллерами и Ротшильдами) финансировал Гитлера и Сталина одновременно. Бойня под названием «Вторая мировая война» была устроена этими кланами для того, чтобы на этой войне отмыть себе ещё «немного» миллиардов. А гибнущие люди воспринимались царями только как «временные трудовые коллективы», на которые списывались эти самые миллиарды.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

http://www.prezidentpress.ru/n...

"Царские почки" документальный проект телеканала "Рен ТВ". Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Всесильный и несменяемы Алексей Косыгин - и цесаревич Алексей Романов - одно и тоже лицо.

image Click to view

США - часть России: там и золото РФ, а Трамп нанял 370 русских воинов

https://cont.ws/post/473893

Официальное заявление мэра Нью-Йорка Руди Джулиани: О клонах и воскрешённых мертвецах.

https://cont.ws/post/472748

Почему самолеты - пункты управления Вооруженными силами РФ у президента Путина базировались в частном аэропорту Адлер? Ту-154 погиб так же, как Як-40 с Артёмом Боровиком? https://cont.ws/post/478822

Зачем икону с эсэсовцем и другом Гитлера Патриарх и Председатель Правительства РФ подарили Ново-Иерусалимскому музею?

https://cont.ws/post/433114
https://cont.ws/@rastenie/478852

Previous post Next post
Up