Вайны ни будит

Apr 08, 2017 10:25

Оригинал взят у al3101961 в Вайны ни будит



Кое-кто рассчитывал на трогательные и доверительные отношения с Трампом, ведь столько бабла тудыть-растудыть перегнали… А отношения как-то не заладились. Вначале вроде даже по телефону сговорились вместе с терроризмом бороться… Терроризм-то задрал вдупель… тем более непонятно, чем еще заниматься, если все террористы сдадутся?

Ну, под эту лавочку здорово не повезло пассажирам питерского метро. Но понятно же, что где-то надо брать "новостной повод" для интитеррористических операций… Не в Москва-Сити направлять Боинг рейса Москва-Баку… это же совсем не вариант. Там хороший ресторан узбекский, кормят вкусно, цены не задирают…

Да это вообще очень-очень нехорошо… просто супер нехорошо…  неудобно даже получается. А в борьбе с терроризмом что наиболее важное? А чтоб удобно бороться было! Главное, чтоб никакого дискомфорта не ощущалось.И тут еще такая непруха получается. После давешней борьбы с терроризмом в питерском метро Трамп решил бороться с  терроризмом… без Владимира Владимировича. Ну, что ты будешь делать?

С другой стороны, зачем теперь Трампу Владимир Владимирович, если Эльвира Набиуллина все американские облигации скупила?.. Если все бабло и так туда переправили… чтоб было удобнее бороться с мировой гидрой терроризма… А потом выяснилось, что как раз Трампу удобнее бороться без Владимира Владимировича.

Читать статью в "Ежедневном пророке"



Previous post Next post
Up