Немного о, так называемой пандемии и для чего это делается...

Mar 21, 2020 08:24






image Click to view



Реальна ли возможности смены государственного курса после изменения Конституции? Поправки в Конституцию это косметический ремонт, реальная власть находиться в руках финансовой элиты. Коронавирус как глобальный проект управления массами. Роль и задачи премьера Михаила Мишустина в построении цифрового концлагеря в России. Электронный концлагерь в России будет построен?

image Click to view



Разумеется, что так называемый коронавирус, которому уже минимум 30 лет - это всего лишь ширма, за которой будут происходить более важные события. Ниже мой скромный прогноз и вы можете его сохранить и наблюдать, как он будет сбываться.

1. Со временем наличные деньги будут полностью запрещены и выведены из обращения. Нам хотят оставить только пластиковую карточку.

2. Принудительная вакцинация будет набирать обороты и дальше. Совсем не играет роли, согласны люди или нет, их будут вакцинировать против воли.

3. Вся информация на тему того, какие травы лечат, какие ягоды содержат витамины и какая польза от овощей, фруктов и других натуральных продуктов - будет запрещена. Уже сейчас гугл отодвигает на самые последние страницы выдачи поиска данную информацию. Скоро будут и запрещены видео на эту тему. Поэтому многие люди пишут, что сохраняют важные видео и книги себе на компьютер.

4. Система личного рейтинга будет введена во всех странах. Сказали открыто своё мнение начальнику, госслужащему или соседу, ваш рейтинг уменьшился и вы не сможете найти работу или учебу. Более подробно читайте и смотрите видео на тему личного рейтинга в Китае. В прошлом году более миллиона человек не смогли покинуть страну по причине низкого личного рейтинга и не лояльности к власти.

5. Сейчас чипизация продолжается полным ходом. Два года назад жители города Франкфурт (Германия) присылали мне видео из школ, когда по их школам ходят люди из госорганов и и рассказывают всем детям, как хорошо и модно иметь чипы под кожей. За два года количество рекламы микрочипов для людей увеличилось. Поэтому все те, кто не верил в это, может порадоваться. Процесс идет полным ходом и набирает обороты. В одной стране это будет введено быстрее, в других странах чуть медленнее. По моему прогнозу, к 2035 году уже большая часть населения городов будет чипизировано.

6. Многие натуральные продукты питания будут также запрещены к продаже. Например, мне в прошлом году присылали мои американские знакомые видео, как на полках магазинов продается химическая жидкость, которая называется «сметаной». Однако это химикат. Патент на натуральную сметану был одобрен одной для крупной компании и теперь никто в этом штате не имеет права продавать натуральную сметану и называть её сметаной. Если вы хотите продать свою настоящую сметану, то обязаны написать на ней «Имитат сметаны». То есть, уже произошла подмена. Все то, что натуральное - выдается за подделку. А все химическое - надо называть «натуральным». В этом году рассматривают продать патент на натуральные помидоры, кукурузу и пшеницу.

7. Через 10 лет уже будет запрещено выращивать и продавать натуральные продукты без специального разрешения. Во-первых, у людей не останется натуральных семян. Сейчас идет ускоренное изъятие натуральных семян из личного пользования. Как мы знаем, банк натуральных семян находится в ледниках и под строгой охраной. Поэтому людям будет разрешено использование только ГМО семян, которые одобрены законом. А во-вторых, многие люди не смогут уже воспользоваться своими натуральными семенами, так как они просто не смогут вырасти на открытых полях. Фермеры понимают, о чем я говорю.

8. К 2030 году повзрослеют ГМО люди, которые не будут внешне чем-то отличаться от нас. ГМО-люди будут более послушные и не будут иметь критического мышления. То есть, идеальные работники, идеальные налогоплательщики, идеальные солдаты и так далее.

9. Как вы понимаете, в таком режиме нормальные люди не смогут долго жить. Постоянные стрессы, страхи, неуверенность в завтрашнем дне повлекут за собой ускоренное сокращение населения планеты. То есть, с каждым годом население планеты будет сокращаться гигантскими шагами.

10. А десятым пунктом я поставлю сокращение длительности жизни. По самым скромным меркам, человек должен жить около 160-180 лет. За каких-то 150 лет продолжительность жизни сократилась в два раза и сейчас составляет не 180 лет, в 80. И то, это в лучшем случае. Следовательно, если человечество ничего не предпримет уже сегодня, то люди будут доживать в лучшем случае до 40-50 лет. Кому повезет.

image Click to view



Интервью с Игорем Алексеевичем Гундаровым, доктором медицинских наук, демографом, эпидемиологом.

Что такое коронавирус - эпидемия или локальная вспышка? Неизвестные данные о стремительном взлете всех инфекционных заболеваний в России в начале 90-х на примере Санкт-Петербурга.

Что кроме капитализма и коммунизма наука предлагает человечеству? Следующий шаг развития, какой он?

image Click to view



Страх.Кто управляет моими страхами,то управляет мной. Административные функции и повседневное управление МВФ возложены на директора-распорядителя и Совет исполнительных директоров,(восемь директоров назначаются от США, ФРГ, Японии, Великобритании, Франции, КНР, Саудовской Аравии и РФ.

image Click to view



Коронавирус уже вошел практически в каждую российскую семью. Речь идет не о заболевших, их по официальным данным, в нашей стране пока не так много, как, например, в Европе и особенно в Италии, а о финансовых последствиях. Люди уже начали терять свой заработок - как нанятые работники, так и предприниматели. Дальше, судя по всему, только хуже.

image Click to view



ВАСИЛИШИН - ТАКИ ДА!: В фокусе нашего внимания будут теневые, преступные и насильственные факторы ГЛОБАЛЬНОГО управления.

Одним из наиболее эффективных АНТИНАРОДНЫХ инструментов элиты является КОРРУПЦИЯ. Мы объективно рассказываем о мировой коррупции, как технологии глобального управления, во всей ее географической широте и фактологической полноте.

Именно это ЯВЛЕНИЕ мы сделали базовым объектом своего интереса и будем рассказывать о нем зрителям и читателям всего мира.

image Click to view



image Click to view


image Click to view


ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ, САТАНИЗМ, фейк, ГЕНОЦИД, короновирус, ГЛОБАЛИЗМ

Previous post Next post
Up