ПОКОЛЕНИЕ Ж ....

Feb 15, 2019 10:10





Давеча беседовал с коллегой, ровесником. О том, о сём, житие мое, куды бечь и когда вся эта шняга таки накроется медным тазом, потому как настохерело всё изрядно, а самое фиговое то, что непонятно куда всё гребет и с какой целью.

Кроме всего прочего обсудили тему того, что как так случилось, что такие как мы, все такие опытные и профессиональные, образованные и неглупые вынуждены жить и работать по правилам и установкам малолетних дебилов, маразматичных теток, гопников, жуликов, полуграмотных недоучек, сельских старост и бывших полотеров.

Пришли к выводу, что наше поколение, ещё помнящее СССР, ещё находящееся в физической форме и с работающими мозгами, получившее более-менее приличное образование, читавшее в детстве хорошие книжки и смотревшее хорошие фильмы есть главная проблема и головная боль для правящего класса откровенных лузеров и чертей, хитростью и подлостью добравшихся до кормила власти.

Именно поэтому наше поколение всячески гондобят, блокируют, вытуривают отовсюду, перекрывают кислород заменяя на свеженьких жертв абортария ЕГЭ, с прошитыми ВШЭ и РАНХиГС мозговыми вздутиями, не знающих никого до Ельцина и Путина, но твердо усвоивших, что совок отстой, Сталин хуже Гитлера, главное бабло, которое надо наскирдовать любой ценой и тут же свалить в империю добра, где культура и сервис, а не эта ватная территория, правда до краев забитая ископаемыми ништяками, кои надо нещадно осваивать, по возможности не обращая внимания на глупое и тупое туземное население.



Я не то чтобы жалуюсь и обижаюсь, просто подумалось тут, а что если это мое поколение вдруг психанет напоследок, да и употребит свой опыт, знания, умения и остатки ресурсов на ответку ?

Терять то особо нечего, детям всё равно оставить мало что удастся, а так хоть чертей погонять в охотку, да так, чтобы кровавый понос и собственные кишки в руках им милосердным избавлением показались.

Андрей Куприков.

ИСТОЧНИК

НЕ РОССИЯ, ГЕНОЦИД, РФ, ОПГ ПУТИН, СССР

Previous post Next post
Up