Убийство Сталина - демонтаж СССР. Почему продолжается убийство вождя??

Nov 23, 2018 19:34

Почему И.Сталин и СССР его периода, вызывают лютые припадки ненависти у современных демократов, выведших народы своих стран ко дну пропасти, и блуждающих с лопатами в поисках того места, где можно вырыть дырку в днище этой пропасти, дабы разглядеть морковку?



Нарисуем Вам, благородный читатель, свою картину изображения акварелью происходящего в современном мире.

В 1953 году убили Председателя Совета министров СССР, генералиссимуса, секретаря ЦК КПСС - Сталина Иосифа Виссарионовича. Международные заговорщики руками Н.Булганина и С.Игнатьева убили самого выдающегося человека в истории человечества. Но заговор не ограничивался убийством.

Самое главное надо было уничтожить экономику СССР, государства равных возможностей и символа борьбы за социальную справедливость.

Целью заговорщиков был именно демонтаж экономики СССР.

Сталинская модель экономики - осиновый кол в груди мирового господства капиталистов.

Ведь капиталисты, ежели кого не ограбят, не украдут у ближнего, не кинут на деньги всех кто неосторожно приблизился, перестают жить!

У них пропадает вкус ко многим хорошим вещам. Морда тускнеет. Актрисы и актёры их не интересуют, и даже модели.... Глаза с грустью взирают на многие приличные и недавно любимые вещи. Их захватывают разные удивительные и даже непонятные болезни, от которых врачи впадают в мудрое созерцательное состояние и приходят в беспокойство за беспомощность своей профессии.



Единственное лекарство - деньги! А больше всего можно заработать на грабеже своего народа и войне!

Казалось бы, при чём здесь убитый 60 лет назад И.Сталин?

Так ведь зря на свете ничего не бывает. Экономика "кровавого" Сталина делала бесполезным труд современной элиты - аналитиков, экспертов, активистов, политиков, революционеров и прочих безграмотных небритых личностей заполонивших на сей день тучные, денежные поля современной жизни.



СССР страна, где только трудящийся человек чувствовал себя хозяином. Хорошо жили при тоталитарном вожде - врачи, инженеры, рабочие, колхозники, военные, изобретатели, писатели.

Граф А.Толстой, Советский писатель, писал И.Бунину в 1928 году:

"Ваня приезжай, у меня два автомобиля"...

Плохо жили при тиране конторские хомяки, экстрасенсы, зав.складами, банковские клерки, работники консалтинга, попы, дизайнеры трусов, певцы ртом и прочие производители аналогичных ценностей.

Во главе государства стоял единственный принцип - построение государства социальной справедливости и равных возможностей!

Настоящими ценностями капиталистической демократии и не пахло.

И своим сапожищами тиран топтался по святому, для современного демократа, в кровавом СССР была статья за содомитскую мужскую любовь.

Как ни странно, за однополую женскую любовь статьи не было. Мужчины повода не давали, стояли на страже, старались, горемыки. Секса в СССР не было, женщины поэтому были полностью довольны и удовлетворены, и дурью не маялись....

Певец Вадим Козин, за пристрастие к непротивоположному полу, пел, в основном, в солнечном Магадане... В отличии от певцов современности.

Ох, и не любят Сталина, за Магадан, теперешние, ультрамодерные исполнители ртом. Песен.

Отвлеклись, но немножко клубники не помешает.

Капиталист впадает в панику и мандраж при одном воспоминании о тех ужасных, до 1953 года, временах, когда трудящиеся могли могли бросить работу в США и уехать на заработки в СССР, или предъявить своим боссам намёки, за богатую жизнь рабочих в сталинском государстве.

Для раненых и убитых телевизором в голову приведём известные факты.

В 1931 году «Амторг» - советское торговое представительство в Нью-Йорке - опубликовал рекламу, в которой сообщалось, что СССР нуждается в 6 тысячах американских специалистов.

«Амторг» получил более 100 тысяч заявлений.

Были также и агенты Кремля, например Нобелевский лауреат Бернард Шоу, который выступал по американскому радио, рассказывая, что будущее - за Советским Союзом.

Уолтер Дюранти, московский корреспонденты газеты New York Times, публиковал статьи аналогичного содержания, Walter Duranty работал в Москве с 1922 по 1936 год, в своих публикациях он постоянно проводил просоветскую линию, в частности, отрицал реальность Голодомора. В 2003 году его посмертно попытались лишить Пулитцеровской премии.

Примерно тогда же Сталина судили в Украине, и присудили ему расстрел и каторгу.

Но тут стоит призадуматься. Ведь если выкинуть из жизни какие-то денежные счеты и корыстные мотивы, то Сталин и не расстрелянные им лично 196 миллионов его почитателей - жителей СССР того времени, были живые люди, со своими удивительными формами построения счастья, своими семейными устоями, традициями, мухами в голове, разным образованием, религией, необычными взглядами на жизнь и другими изящными формами человеческих отношений.



И вот как эти все граждане СССР верили тирану и погибали за И.Сталина? Как это было сделано физически и технически? Почему вообще обожали Сталина? За что?

Может Сталина любили за чувство юмора?

Приводим стенограмму партконференции, по поводу заговорщиков 37-го года.

"Каганович (святой человек).

-В 1934 г. Зиновьев приглашает Томского к нему на дачу на чаепитие… После чаепития Томский и Зиновьев на машине Томского едут выбирать собаку для Зиновьева. Видите, какая дружба, даже собаку едут выбирать, помогает.

Сталин.

-Что за собака - охотничья или сторожевая?

Каганович.

-Это установить не удалось..

Сталин.

-Собаку достали все-таки?

Каганович.

-Достали. Они искали себе четвероного компаньона, так как ничуть не отличались от него, были такими же собаками…

Сталин.

-Хорошая собака была или плохая, неизвестно?( Смех).

Каганович.

-Это при очной ставке было трудно установить…"



Сталин был всенародно любимым вождём СССР и мирового пролетариата. Эффективность политического и военного руководства страной была доказана флагом над Рейхстагом…

Конечно эксперты в телевизоре могут легко доказать, размахивая документами с печатями, что всё это благополучие, все эти победы, были достигнуты миллиардами убитых граждан тоталитарного совка.

Но никто не опровергнет два факта:

а) Огромные толпы осаждающие военкоматы добровольцев, желающих попасть на фронт.

б) Отсутствие голода в тылу Советских войск 1941-45-х годов.

Дальше любители демократии и квалифицированные бездельники, с педикюром, могут не читать. Они конечно могут, в порядке дискуссии, перед расстрелом автора сего пасквиля задать вопросы:

РЕКЛАМА

Опять, скажут, мелкие эпизоды, козья морда. Опять, скажут, мелочи о нетрадицианальных певцах. Опять юмор про собак. Да что вы, скажут, очумели, молодой человек? Да кому, скажут, это нужно в космическом масштабе?

Нужно не нужно, но почему-то в каждой уважающей себя стране есть институты расследований преступлений Сталина, выходят миллиардными тиражами книги об убийствах триллионов невинных жертв тирана, сняты фильмы, в том числе документальные о преступления Сталина и его камарильи, и как апофеоз безумной траты триллионов правильных денег, на сей день, начата беспрецедентная, до сего момента, борьба с десоветизацией и декоммунизацией.

И вся эта мировая свистопляска направлена на войну с давно умершим человеком.

Зачем? Боятся И.Сталина? Так он же умер, и ещё расстрелян по приговору суда в единой и независимой Украине! Нет его! Забудьте!

Вот примерно до таких глупых и вредных для здоровья идеек доходил автор, находясь в поисках ответа, на вопрос: почему все эти запреты на Сталина и его СССР происходят в самых демократических странах где каждый может делать всё, что угодно, даже жениться на собачке мужского пола.

Почему Сталина выкорчёвывают? Именно в демократических странах. И чего они к нему прицепились...

Но такая несомненная и фундаментальная вещь, как ум автора и его читателей, может дать ответ на вопросы, поставленные и решаемые в наше светлое, мирное сегодня, перед странами бывшего СССР, старшими белыми братьями, они же младшие партнёры..

Экономическая модель Сталинского СССР гибельна для сегодняшнего мирового порядка. Вот единственная причина по которой начали декоммунизацию, десоветизацию, расстрелы Сталина по новой.



Экономика Сталина смертельна для современного капиталистического мира!

Коротко о Победе в Великой Отечественной войне 1941-45-х г.г.

Воевали не армии - они только убивали друг друга, воевали экономики - тылы, без которых фронт не может прожить и дня.

И победу в войне социалистической экономики с капиталистической, одержала Сталинская экономика! Несмотря на то, что на Гитлера работала экономика всей Европы.

Все застреленные в голову телевизором знают: советская экономика - кинокомедия, она и не эффективная, и бестолковая, и гордиться можно только первым местом в мире по выпуску чугунных болванок. И самое курьёзное, что эта критика "Экономики Развитого Социализма" послесталинских времён достоверна.

Кое-что разрешите напомнить - при Сталине была обычная пятидневка, и 7-ми часовой рабочий день.

После Победы и создания атомного оружия для защиты страны, в 1952 году Сталин, в своей работе «Экономические проблемы социализма в СССР», в переписке с экономистами, вообще ставил вопрос о переходе в не далекой перспективе на 5-6 часовой рабочий день, чтобы граждане страны могли остальное время тратить на свою личную жизнь, развитие и отдых.

Проведенные Сталиным реформы в промышленности и сельском хозяйстве позволили СССР, через 10 лет после их начала, занять второе место в мире, после США.

В сталинской, плановой экономике, выше всего ставятся интересы государства, одним словом народа, его населяющего.

И СССР обгонял все страны в науке, технике, производстве, сельском хозяйстве.

В 1947 году в СССР отменена карточная система, в Великобритании в 1954.

В мае 1950 года близ посёлка Обнинское Калужской области начались работы по строительству первой в мире АЭС.

В 1950 году в США был создан реактор EBR-I недалеко от города Арко. Это даёт право называть данную станцией первой экспериментальной АЭС, но при этом она не была подключена к энергетической сети.

За пределами СССР первая АЭС промышленного назначения мощностью 46 МВт была введена в эксплуатацию в 1956 году в Колдер-Холле (Великобритания).

Через год вступила в строй АЭС мощностью 60 МВт в Шиппингпорте, США.

Ну и по мелочам, полёт Гагарина, первый спутник, первый компьютер в континентальной Европе.

А пожрать, спросит оппонент, голодали в твоём совке! Щепки жрали.



А мы зададим вопрос современному капиталисту : вы знаете разницу между паюсной и зернистой чёрной икрой?



И ещё, для нервных: - зарплата инженера во времена Сталина, составляла всего-навсего 1600 рублей золотом в месяц, а стоимость наиболее дорогих, разных там "Севрюга", "Крабы", "Осётр", из всего-навсего 800 видов консервов достигала астрономической суммы 4 рубля золотом.

Хрущев и коммунисты великие алхимики они превратили золото в дерево! КПСС после смерти Сталина экономику угробила, введя, хотя бы, ту самую уравниловку в оплате труда, отбив у рабочего человека желание работать, повышать производительность труда. И никакая идеология спасти СССР уже не могла.

Поэтому Сталин страшен для современных президентов которые избираются за огромные деньги каких-то демократических фондов, и признаются легитимными только по отмашке послов США и Англии.

В тех же США до сих пор не могут сделать свою экономику максимально централизованной. Кризис за кризисом организовывают, чтобы сконцентрировать в одних лапах национальную экономику, но у них толком ничего не выходит.



И, заметьте, проводят декоммунизацию и десоветизацию только с героями Сталинской эпохи, и со всем что связано с личностью и успехами вождя.

Уничтожают память об экономике сталинской империи, потому что даже упоминание об успехах СССР, смертельно для президентов, у которых вместо души кусок шоколада в форме еловой шишки. И потому что единственный способ обогатиться сегодня, это война и грабёж населения.

Как же можно не уничтожить память о государстве, в котором кровавый Сталин собирался:

...сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5 часов...

...ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того, чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не быть прикованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии....

...коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочих и служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежной зарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен на предметы массового потребления.

Каков изверг? Мало ему миллиардов расстрелянных. Так он ещё заставляет биться в падучей современную элиту мирового хозяйства.

Сейчас не существует государств в том понимании , которое можно отнести к СССР Сталинского периода, те же США - не государство, а нечто вроде союза частных корпораций, находящихся на данной территории, в месте проживания. В США даже нет государственной национальной валюты.

Современные демократы Запада ненавидят люто сталинскую Советскую власть.

И ещё Сталин не зависел от мировых финансовых воротил, в отличии от того же Рузвельта:

"Правда в том, что центровые финансовые воротилы владели правительством со времен Андрю Джексона". Франклин Рузвельт.

Вудро Вильсона:
"Мы оказались самым безвольным и подвластным правительством в цивилизованном мире - мы больше не правительство народной воли, не правительство избранное большинством, но правительство подвластной не большой кучки людей". Вудро Вильсон.

Так что подытожим нервный, местами непонятный современному телезрителю экскурс в историю.



Вся десоветизация, декоммунизация, борьба с совком, уничтожение исторической памяти народов бывшего СССР, расстрелы и посылание Сталина на каторгу в наше время, делается с одной целью убить даже память о И.Сталине, великом вожде, победителе, который:

... уничтожил НЭП и концессии, то, ради чего все эти революции и затевались в принципе.

... восстановил Россию практически в Имперских границах, а заодно сначала создал на 1/6 части планеты не подконтрольную Западу Экономику, а потом в такой системе Экономики захотели жить и остальные народы Мира.

.... вывел Россию и из-под долларового «управления», привязав рубль в России, каков тиран, к золоту, и создал более эффективную, по сравнению с западной, рыночной, а значит способную уничтожить запад в перспективе, экономику. Точнее, не уничтожить, а просто разорить их правителей.

..вооружил СССР атомным оружием.

Поэтому выключаем телевизор, читаем сей простенький рассказ, и думаем! Если хватит ума...





по материалам А. Корпанюк

ИСТОЧНИК

СТАЛИН, ЖИЗНЬ, СССР

Previous post Next post
Up