П-резидент нужен, чтобы по телеку говорить то, что все хотят услышать и не больше

Nov 11, 2018 19:04





России отведена роль плацдарма судного дня.

Её для этого готовят уже почти 30 лет, начиная с развала СССР.

Ярлык на постиндустриализацию отдан Китаю и Индии, в России никакие прорывные производства не предполагаются.

Лишнее местное, коренное население потихоньку замещается чужаками с юга, востока и так далее.

Для контроля территории создан сильный силовой блок, чтобы в случае гражданской войны зачистить очаги противостояния.

Итак, для кого готовится территория России, Украины?

Для мировой элиты, для золотого миллиарда.

Их конечно же надо будет кому-то обслуживать, для этого создаётся инфраструктура.

Будут оставлены соответствующие специалисты и гражданское население, остальные будут завезены из Китая, Индии и других стран.

Если вы думаете, что чувачки в дорогих костюмах и брюликах на тонированных иномарках с госномерами в Москве, пекутся о народе, о деревне, о моногородах, где нет работы, о здоровом питании, экологии, школе, бесплатном здравоохранении и прочих социальных проблемах, коих немерено в нашей стране, то вы глубоко ошибаетесь.

Они просто хорошо играют свои роли, отведённые им кем-то, чтобы убаюкивать народные массы, играть в выборы и демократию, в доброго и злого полицейского, в умного П-резидента и дурачка премьер-министра.

Это всё спектакль для лохов, придуманный задолго до их прихода и становления умелыми кукловодами, которых нико не видел и не знает, но которые снимают сливки и весь гешефт.



Но есть пророчество о белом русском царе, который придёт на смену кагалу и их ставленникам.

Мы живём в это время и всё увидим своими глазами.

Будет война, жесткая и последняя в истории, за право жить на этой земле.

Готовьтесь друзья уже сейчас.

Время на исходе.

ИСТОЧНИК

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА, ГЛОБАЛИСТЫ, ОПГ ПУТИН

Previous post Next post
Up