Там все сложнее, конечно, но это не отменяет того факта, что Японию, в своей союзнической зоне ответственности, мы в 45м разгромили достаточно быстро. Но все равно, из-за Японии, некоторое количество дивизий на ДВ пришлось держать.
Я описал как на самом деле "разгромили" они воевали бы чёрти сколько долго - при этом это в основном учебные части. Пацаны 16-18 лет. Если бы 21 числа им пришёл приказ то война шла бы ещё и мсяц и да и на год бы могла затянутся и партизанские действия потом - Манчжурия это не Китай и у японцев там была огромная поддержка. Так что война не была бы лёгкой. Это понимали и американцы - они не за красивые глазки простили Императора - им грозила война на островах. А он в обмен на свою жизнь и жизнь родни согласился капитулировать. И потом в стране было три миллиона готовых начать партизанскую войну
( ... )
Ну ДА ДА ДА и японцы лучше русских воевали и немцы тоже значительно лучше воевали. И парад то на самом деле прошёл в Берлине а не в Москве. Это потом для "русских ватников" на Мосфильме отдельный парад сняли. Что б они думали что типа они победили. Да всё так. И да СШП всех порвёт. Вот только побольше томогавков нашлёпает и тогда уж точно. Да и ещё Путин слил.
Японцы воевали не плохо. За красных народ наш не хотел воевать - только вот деваться особо не куда было по сле дого как нацисты начали уничтожать пленных. А по началу сколько миллионов сдалось а ? Против японцев тем более никто не горел желанием воевать. Просто к концу войны это уже воспринилось - ну как же погоны же нацепили типа может и не такие сволочи и Порт-Артур наш. Только вот в итоге Порт-Артур и Манчжурию китайцам отдали - обманув народ. А немцев победили совместно все. Где бы был СССР без американских поставок. 90% авто были американские. На телегах не навоюешься.
А такие как ты говноагитатор ждёт смерть - ты и сам это пониаешь подсознательно - от того и вижжишь рассчитывая опять нашими русскими трупами забарикадироваться - не выйдт чекисткая мазь - готовься к смерти. А мы все учены уже - нт вам шалавам красным веры. И России никакой нет - есть Эрефия - чекисткое государство где русский человек никто - топливо для ваших задач и желаний. А поумирайте ка вы сами без нас.
Опять ошибочка - в войну воевали не красные, а простые русские мужики за свою землю. Красные, белые - это уже было на втором плане. И японсую падальразбили очень быстро.. Вы видимо спутали с гражданской.. Ну ничего, бывает, когда в голове цифры путаются..
За какую свою ? За ту з которую красные обещали но не дали ? За ту за которую умирали в Тамбовском и Сибирском восстаниях ? Ну да за эту землю. А вот за красных воевали китайцы и тожеп за землю - до станового хребта. Но из-за японцев не получили. И японцев никто не разбивал - они сами ушли когда Гоминьдан раскол начался, а на севере Фэнтянские генералы захватили власть а они были прояпонские Чжан Цзолинь. Конечно тогда передача земли Китаю стала не возможна и японцы ушли.
Сразу видно - знаток.. С хаты, которая с краю. С самого краю. Там, где - ничего не знаю и знать не хочу, а сею ненависть и вражду.. Точно - иудеец. Их слог...
Так вот гусский из РФ . Я тебе свою мысль скажу. Может конечно япы и хорошо БЫ воевали, только вот этого хорошо хватило что то недели на две три примерно (если мне память не изменяет). И да амеры и бриты нам помогали и даже второй фронт открыли. НО это не оменяет того что войну мы выиграли. Причём раздолбив и одних лучших вояк в европе и япов на востоке.Как то так. И да я кремлебот. А где мне зарплату получить. Мои там 14 рублей что ли. Не знаешь.
Какой захватывающий рассказ. Просто диву даёшься. Теперь понятно, что дело Шлессера и Миллера в надёжныруках. Всё очень доходчиво описано.. За исключением одного маленького НО... Совсем маленького. А заключается оно в том, что архивы по ВОВ на 96% ОФИЦИАЛЬНО закрыты. Понятно, конечно , что автор данного опуса начитался дневников, видимо, хваленых японских командиров в переводе, как врдится на ивит или на державно-укро-идиш... Но.. Факт остаётся фактом - войну с Японией СССР выигал. Притом, как скромно умолчал аФФтор, за несколько недель была выковорена ВСЯ , замурованная в бетон и сталь японская группировка...И выиграна русским солдатом.. Чего украинскому еврейству не понять..
Может тебе пора заканчивать искать информацию внутри чужих хуев и сразу всё получится, а?
Ровно за минуту можно найти цифру 105 на сайте CNN: "The Pentagon said 105 missiles were launched in the strikes against Syria.": CNN Видишь, теперь тебе сосать ничего не надо. Печалька, да?
Героические подвиги твоих дедов под Муданьцзяном всем похуй.
Вообще то в самом завлении пентагона я не слышал этих цифр - так вот откуда вы все цепанули - из СНН :). Понятно. А они там не уточнили кто именно из Пентагона им этот бред сказал ?
Пропагандонам из СНН мы не верим, о как! Индипендынт! Тяжело тебе живется, бгг. Возьми калькулятор и сложи цифирки, озвученные 3-х звездным генералом Кеннетом МакКензи в видео по той-же ссылке(Ахтунг! Омериканский язык!). Конечно, СННовцы это уже сделали за тебя, но надо обязательно проверить. Если опять получится 105, напиши, что китайские калькуляторы - гавно, но зато буккаке как источник информации - это сила, да?
Reply
Reply
Reply
И парад то на самом деле прошёл в Берлине а не в Москве. Это потом для "русских ватников" на Мосфильме отдельный парад сняли. Что б они думали что типа они победили.
Да всё так. И да СШП всех порвёт. Вот только побольше томогавков нашлёпает и тогда уж точно.
Да и ещё Путин слил.
Reply
Против японцев тем более никто не горел желанием воевать. Просто к концу войны это уже воспринилось - ну как же погоны же нацепили типа может и не такие сволочи и Порт-Артур наш. Только вот в итоге Порт-Артур и Манчжурию китайцам отдали - обманув народ.
А немцев победили совместно все. Где бы был СССР без американских поставок. 90% авто были американские. На телегах не навоюешься.
А такие как ты говноагитатор ждёт смерть - ты и сам это пониаешь подсознательно - от того и вижжишь рассчитывая опять нашими русскими трупами забарикадироваться - не выйдт чекисткая мазь - готовься к смерти.
А мы все учены уже - нт вам шалавам красным веры. И России никакой нет - есть Эрефия - чекисткое государство где русский человек никто - топливо для ваших задач и желаний. А поумирайте ка вы сами без нас.
Reply
Reply
Reply
Reply
А так да ничего нет, только Великая Америка.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ровно за минуту можно найти цифру 105 на сайте CNN: "The Pentagon said 105 missiles were launched in the strikes against Syria.": CNN Видишь, теперь тебе сосать ничего не надо. Печалька, да?
Героические подвиги твоих дедов под Муданьцзяном всем похуй.
Reply
Понятно. А они там не уточнили кто именно из Пентагона им этот бред сказал ?
Reply
Пиздец, откуда вы такие лезете!?
Reply
Leave a comment