Никаких поблажек инвалидам!

May 31, 2017 11:51

Ради интереса, после патча отыграл сессию в 30 боев на льготах и где-то в 20 на не льготах. Переделки баланса все так же не заметно. Теперь по статистике боев

1)3-5-7 (8 топ) - 4 боев.
2)5-10 (8 топ) - 5 боя
3)3-5-7 (8 середина) - 5 боев.
4)5-10 (8 дно) - 6 боев
5)Только 8 - 10 боев.

Вроде бы статистика и говорит что хорошо, и играть должно быть комфортно. Но на самом деле конечно же нет. Суть в том, что все льготы кроме ФЦМа страдают из за херового пробития в 167/175, которое усугубляется засильем непробиваемых Мойсхенов, ВКшек, 252у, Защечников, новых Амер и Франц ТТ, коридорностью карт, несветящимися шведопт и перманентным оглушением. И если на "подвижных" танках еще есть какой либо вариант увернутся и отползти, то например из КВ-5 или Ис6 какая нить 304 или Крусейдер вытащат всю душу. При этом на танках с полным уровнем боев, тот же 54-1 или СТА2 баланс смещен почему-то в сторону 3-5-7 с серединой и топом, при этом даже в дне списка играется архикомфортно.

Отсюда конечно напрашивается вывод что ВСЕ льготы нужно апать, и в идеале давать им полный уровень боев. Ну или по новой устраивать переебахтунг балансу и пилить отдельную логику для прем 8, сводя количество одноуровневых и двухуровневых боев к минимуму и смещая баланс в сторону 3-5-7.

Матов нет, т.к. в тему призываются штатные КМы и говорящие головы картошки.

КДПВ


ВДПВ

image Click to view

Олимпиада для дебилов, Картошка не умеет в...Все, Я нуб и облажался, Страдай пидорас! Твои мучения радуют нас, Спортлото, Бульбобаланс, диванная экспертиза, Всем похуй!, Атака клоунов, Ахуеть - пост про танки, Кровавый варгейминг, Вайн! Вайн никогда не меняется!, Письма в СерБлото, Я нуб и не умею в тэги, Нытик-тред им. Гейнерала, Алгеброй гармонию поверить, Фейсбукоблядь не человек, Оленестрадания, Суровая действительность нинужна, При Сейзуре такой хуйни не было!, Картошка не умеет в..., Атец - пасанятам, Арту - Нерфить!, Вот теперь цистернам точно конец!

Previous post Next post
Up