Флешмобствуем.

Jul 05, 2011 14:46

Итак, суть: Отмечаетесь, получаете три названия. Пишете тут же, о чём были бы эти произведения, если бы их написали вы. При желании, продолжаете у себя.Мои ( Read more... )

так, тест

Leave a comment

elfie_thanatos July 6 2011, 16:59:10 UTC
Вуз! Я тебя покусаю! Дал всем что-то красивое и романтичное, а мне ерунду какую-то!

1. 14 калорий. Мир после апокалипсиса, полный упадок цивилизации, стремительные мутации в растительном и животном мире, особенно в мире микроорганизмов. Протагонист и антагонист соревнуются в обретении магического артефакта - бутылки обезжиренного кефира, чтобы использовать её для исследований и разработки продуктов, подходящих для употребления в пищу.

2. Два дела на полтора человека. Сиамские близнецы Соня и Доня (мужского пола), несмотря на их необычность, радуются жизни. Ведь вокруг есть беды и покруче. Но внезапно к ним в дом является загадочный старец и объявляет им, что у каждого своя миссия, а выполнить надо обе. Соня и Доня отправляются в гараж и впервые за двадцать лет заводят отцовский звездолёт...

3. Вопрос, оставшийся неразрешённым. Кефир найден, пищевая промышленность восстановлена, Основной Город Земли начал потихоньку отстраиваться не без участия Сони и Дони. Но всё же что-то сдерживает развитие новой зарождающейся цивилизации. Почему некоторые процессы происходят незапрограммированно, почему постоянно происходят инциденты на производстве, которым сложно найти объяснение, и, главное: что же это за старец, который так поспособствовал сдвижению челочества с мёртвой точки. А существовал ли он вообще?

Reply

woozrael July 6 2011, 17:24:30 UTC
Бггг )) Каждый видит что хочет - всем было одного разлива ))
У тебя тоже классные штуки вышли, не вижу вообще повода для возмущения. У Дрейка вон, порнуха не сложилась, человек расстроился, а ты чего? ))
Вон, даже 14 калорий - очень романтично, в пересчете на поцелуи, если считать, - такую драму накрутить можно! Если я выдам еще что-то хоть чуть более романтичное, меня изолируют от общества просто.
В общем, я считаю, каждый увидел то что захотел увидеть, в том и прелесть данного флешмоба ))

Reply

elfie_thanatos July 6 2011, 17:48:56 UTC
Думаю, этот флешмоб вполне можно воспринимать как психологический тест. Или как тест для выявления скрытых склонностей и, быть может, талантов. Признаться, никогда не думала о том, что смогла бы писать научную фантастику. Да и читать-смотреть я её не особенно люблю. В детстве разве что Киром Булычёвым увлекалась, но то же для детей!

Подумала...утащу-ка я и к себе, пожалуй.

Reply


Leave a comment

Up