строили-строили

Jan 11, 2009 23:46

С легким запозданием, всего недели на две спешу похвастаться как мы необыкновенно провели опять-таки две предновогодние недели :)

Сразу об итогах: итак, один пункт обязательной жизненной программы какбе выполнен, - дом построен, и пускай что в масштабе 1 к *цати, но зато своими руками :)

→ → → Пыщь! ← ← ←

Заказ племянницы на дом для томящейся без собственного угла куклы барби был гротескно выполнен и перевыполнен. Вместо того чтобы поступить скучно и расточительно (?) и тупо купить готовое, мы последовав блестящей Иркиной идее заморочились не на шутку и всё сделали сами :)

Однако важное открытие - цены на эти дома берутся все-таки не с потолка. Пришлось накупить фанеры, кучу разных инструментов, обои (ну не сами обои - бордюры), самоклейку, краску, всякого толка палочки, железочки, тряпочки и т.д. Но сей бесценный опыт не позволит нам теперь пропасть в трудное время, если что можно будет перейти на промышленный масштаб.. ;)

В общем ура, это было непросто, но весело, таким креативом даже приятно похвастаться :) Что и делаю: итак, 4 комнаты (с коврами-зяркалами), 2 этажа + половина крыши (метр высота о_о), 8 окон (с занавесочками!), 2 двери (риальне открываются!), самодельные стол и стул (омг, как мы их сушили от краски в поезде..), ну и всё прочее, о чем гораздо красноречивее скажут фотографии :) Племянница кстати сказать в восторге, если верить рассказам.. ;)

P.S. и да, мы не всё сделали сами, нам помогали такие милые люди как наша соседка Наташа, легкая рука которой сотворила занавески, ковры, и т.п. и наша гордость и краса Юля, которая сшила подушечку и пила с нами за победу :)

креатив, pix

Previous post Next post
Up