...

Nov 29, 2005 09:02

Подвиг:
Вчера совершил подвиг - устроился на работу. Ну ещё не окончательно, пока обсуждение идет, бумажки пишутся и пр. Быстро очень получилось, сам в шоке, в субботу твердо решил найти работу, полез на джоб.ру, вбил в поиске слово картридж :) , нашел 1 (одну!) вакансию на НЕполную занятость, позвонил, вечером склепал резюме, на следующий день послушал критические отзывы Кля, посовещался с высшим разумом :) , всё переделал, отослал и - ! Вчера собеседование - берут!
Сегодня бегу к 10 часам демонстрировать свои несомненно (?) великие навыки по заправке картриджей и вообще по ковырянию печатающей техники - привет и респект отделу технического и прочего обслуживания родного университета! :)

Чиж:
В субботу внезапно оказался на концерте Чижа :) Благодаря Андрею концерт оказался сильно бесплатным, что при моём финансовом антиблагополучии весьма порадовало. Чиграков опять лохматый, что ему несомненно идёт :)
Ну конечно же на любом чижовском концерте найдется чудовище страшное нелепое, которое начнёт кричать дурным голосом "фантом!" или "каморка!"... :) А в целом концерт неплохой, я воспрял духом (!)

Billy's band:
Вот что-то с Антоном не соберемся никак про это веселье написать, интересно, кто первым разродится? Лучше бы оба, он поболе моего напишет, он же фанат теперь :) А пошли мы туда случайно, родилась мысль пойти на концерт, а было их в тот вечер 2 - Вермишель Оркестра и эти чудаки. Первый концерт мы проспали (Антон) и прозевали (я) и пошли разузнать что за Billy's band, я до того только по телевизору видел на каком-то маскидроме, ну, думаю вроде бы весело... а, посмотрим! Во время первой песни стоял и думал накой я сюда пришел, причем на последние шиши :) Но всё оказалось не так печально, даже наоборот - музыканты жгли эфир, их томуэйтсообразный с позволенья сказать фронтмэн :) , приплясывал со своим контрабасом, завывал хриплым голосом, лупил по оному инструменту вместо барабана, рассказывал между песнями не то чтобы очень смешные, но чудесно звучащие в его исполнении байки, и просто нёс чушь... :) Когда их гитарист положил гитару и взялся за тарелки :) и принялся лупить в них изо всей дури - меня проняло :D Впечатлений хватило на всю ночь, проведенную в компании опять-таки Антона, Андрея и колоды карт :)
В записи не понравилось - скучно, но вживую - это здорово, позитив мощнейший :)

Так вообще:
Главная мысль - денег нет. Их точно будет много в конце декабря, когда отвалят повышенную в честь неизвестно каких заслуг до 5000р. стипендию и выплатят зарплату (ну...надеюсь выплатят... :), но хочется-то, чтобы прям завтра, сегодня-то уж поздно... ;) Я бы сразу рванул в У. Э-эх, пропащий я человек... Денег у Горелика даже занял вот зачем-то, кушать наверное хотел :)
Хуенги (с легкой руки заводного соседушки они теперь хуенги) сегодня так дунули где-то на этаже, что у меня чуть приход не случился за 2 дверями закрытыми, аромат валил с ног, вот обалдели люди! И ведь каждый день да через день, где они только берут это зло в таком количестве?? %)
Интересно мне сегодня стало когда лепил опять-таки себе вареники - кто-нибудь ещё пробовал тесто мешать в кастрюле, а кружочки катать кружкой? :) Никто? Так я первый! :)

Ну... Больше ничего в голову не приходит, да и много получилось, ну тут ещё картинки есть маленько, вот тут:
http://ljplus.ru/images/of/woodenfriend?fid=41126
:)

концерты, pix

Previous post Next post
Up