10 августа. Рупь в моменте 67.5

Aug 10, 2018 17:50

Я не знаю где конкретно остановится рупь. Здесь, на 70 или он еще выше собрался.

Но я играл этот выброс как краткосрочное движение. Под это набрал кучу опционов. И всегда считал, что пока настоящее движение в небеса еще не началось.
Майский пост как раз про это.
https://wood-stock.livejournal.com/122564.html

Собсно менять свой вью причин никаких не вижу. Нефтянка пойдет переписывать хаи, индекс бакса в шаге от своего среднесрочного топа. Движение в рубле было неуверенным, по фундаменту вообще полное разводилово. Посему большую часть баксовой позы я прикрыл. На добой до 70 оставил совсем мало патронов. Надеюсь что теперь встретимся на станции бакс по 60.
Единственные непонятки остались с коррекцией на СиПи. Она уже давно напрашивается. Но даже сейчас я подбираю россыпи дешевейших компаний и не очень понимаю куда им падать в случае масштабной коррекции.
Previous post Next post
Up