Итак...

Aug 15, 2011 14:50

фотки с Карпат будут, целых три штуки. Вопрос о возможности получить их в электорнном виде поставил в тупик. Ничего, видимо, это и есть проблематизация, будем искать)
Вешу я 60кг. С одной стороны, при росте 164см это абсолютно нормально.С другой стороны, прекрасно знаю, как я чувствую себя в 56 (хочу 54:)).
Так что программа будет называться "минус пять за две недели". Примерный план остаётся без изменений, главное - НИЧЕГО лишнего! Lets look after myself! Сегодня с утра съела одно варённое яйцо, любезно оставленное мне предыдущими жильцами, попила Нафтуси и съела одно зелёное яблоко. 5 минут - полёт нормальный. Самое сложное испытание предстоит сегодня вечером)
Сегодня вечером начинается долгожданная вторая серия технологий мышления на тему "Предметы, предметизация и распредмечивание", надеюсь на продуктивное обучение. Параллельно пройдут несколько практически-прикладных линий, важно ничего не упустить и не перепутать.
Остаётся не решённым вопрос о возвращении в Москву. Понятно, что надо быть там 22 августа, но пока что-то совсем не понятно как. На всякий случай забронировала билетик из Киева в 6 утра. Хотелось бы уже разобраться с этим оргвопросом и забыть, а то от известий про цену перелёта Львов-Москва опять начинаю думать о голодающих в Африке детях.
Хотя заказать себе такси до Rixos на вечер мне это не помешало...

Карпаты, школа, клиника

Previous post Next post
Up