Понедельничье.

Jan 25, 2021 23:50

Утром проснулись, а за окном немножко снега лежит. А потом он даже посыпал, мокрый, тающий, с ветром, фу. Так что после завтрака мы никуда не пошли, а остались дома и Лёвочку я спала дома. Мама приехала к нам сегодня пораньше, к вечеру ей нужно было к врачу. Котёну я засадила рисовать буквы, пока с Лёвочкой валялась, а потом и сама с ней немножко рисовала.

После обеда решили всё-таки выйти - зашли в ДМ за едой младенцу под лёгким дождиком, потом стало суше и мы догуляли до МТ, там мне пришлось страдающего младенца на себя повесить и оттуда в темпе добежали до остановки трамвая на Йоркштрассе, но упустили мамин трамвай и прошли ещё одну остановку: с мамой попрощались, а сами побежали домой, зайдя по дороге в булочную, где мама разглядела эклерв ещё по дороге "туда". Купили один эклер и два песочных мини-пирога - с яблоками и вишней. Добежали до дома, уложили Лёвочку на второй сон. Пока он спал, Паша заставил меня сделать несколько упражнений для спины. А я в это время, вообще-то, планировала лопать пироги. Эх!

Ужинали под "День выборов". У Котёны был жор - она съела три, пусть небольшие, порции гречки с молоком, половину пирога с вишней, закусила это всё манго. От эклера отказалась, правда. Вероятно, на этом фоне она долго не могла уснуть и угомонились ближе к одиннадцати - я за это время уложила Лёвочку и дважды к нему сбегала уже.

Паша отредактировал много детских фоточек,поделюсь потом. Младенец очень сладкий :-)

BMI ушёл сегодня на верхнюю границу нормы по версии моего браслета - 24,9. Это значит, что первая цель достигнута. На мне хорошо смотрятся брюки, которые я носила 18 лет назад, но мне ещё маловато песочное платье с молнией впереди.Ну, продолжаем двигаться, к следующей теперь цели.

ЛеонПалыч, яжмать

Previous post Next post
Up