Четверговое.

Jan 14, 2021 22:07

Лёвыч решил, что планы - это для слабаков, и проснулся в начале восьмого. Поэтому к десяти он был уже никакой и задремал. Впрочем, дремал он недолго, так что когда к 11 пришла Анне, мы были готовы выходить на прогулку. Котёна поехала на самокате, мы - нет. Лёвыч ехал в коляске почти до Мюльбургер Тор, потом совсем расстроился - пришлось взять на себя. Вернулись домой, оставили там Котёну, а сами решили пройтись ещё - малыш явно хотел заснуть, но до возвращения у него это не получилось, а лежать дома, оставив гостью на попечение семьи, было так себе идеей. Хотя, сейчас думаю, что и это было бы ок - Анне потом отлично играла с Котёной, так что она бы точно была занята, а Котёна развлечена. Учтём на будущее.

Нагуляли мы ещё 5 км (итого 10), но заснул Лёвыч только после прикорма - выдала ему впервые на улице еду (банан). Говорили о всяком разном. Много о работе, конечно, о перспективах, послушала все новости - много изменений у нас, всё крепче мысль, что уходить надо будет довольно быстро.
В ночную смену на интенсиве теперь работают два врача - слишком много работы из-за ковидных пациентов. Анне увольняется через три месяца и будет переезжать в сторону Мюнхена, может, даже, в сам Мюнхен. Мужчина, с которым я её встретила, её бойфренд - они 2.5 года вместе и живёт он, да-да, под Мюнхеном.
А Анна осталась на 10% в клинике и раз в неделю участвует в имплантации МитраКлипов. А Лиза и Николай поженились, наконец-то! Вот уж не думала, что Николай после развода ещё раз женится!
Штефи увольняется. В феврале придут ещё 2 новых коллег.
У Кристины была беременность близнецами, неудачная.
Новый шеф вовсе не так мил, как казалось сначала.
И т.д., и т.п.
Наташа, если ты это читаешь, не рассказывай, пожалуйста, дальше про Анне и Штефи :)))

Домой мы вернулись с уже проснувшимся младенецем. Анне поиграла с Котёной, весьма закиснувшей дома от того, что никто с ней не играет. Потом мы долго пили чай. Приехала мама и возилась с Лёвычем. Анне уехала в четыре, а в пять у Котёны было занятие танцами онлайн. Лёвыч полчаса подремал. Во всём этом я умудрилась запустить две стирки/сушки, запустить/разобрать посудомойку, запечь на ужин овощи (символично получилось - такие овощи я впервые попробовала в исполнении Вики в домике в Бад Эмсе, куда мы ездили с Эховцами на Старый Новый Год пять лет назад, и с тех пор эти овощи были в каждой такой поездке). Лёвыч был очень янистый. Кое-как накормили его кашей на ужин, умыли всех детей, уложили.
Вчера к ночи Лёвыч проспал три часа без перерыва - если бы я знала это заранее, посмотрела бы кино или урок рисования, параллельно рисуя. Сейчас спит уже час. Может, это знак? Бросать писать буковки и погрузиться во что-нибудь? В идеале, конечно, в сон :)

ЛеонПалыч, сон в жизни человека не главное, когда твои друзья с тобой, работа - не волк

Previous post Next post
Up