![](https://ic.pics.livejournal.com/wojzeh/983484/228202/228202_900.jpg)
А вот "Балабол" неожиданно порадовал!
Сериал о ежедневных подвигах капитана уголовного розыска Балабина от первого сезона к третьему проделал эволюцию от комедийных переделок в полномасштабный и крепкий боевик не хуже " крепкого орешка". Место хватает всем, даже казалось бы, второстепенным героям: то отец в переплет попадает, то племянник сумку с баблом найдет - только успевай всех выручать!
Все истории разбиты на пару серий, и некоторые из них - как, например, семейные отношения капитана, его дочери и отца - сквозные.
Даже с поправкой на натянутость и нестыковки сценария и картонность некоторых персонажей смотреть очень интересно. Балабол никогда не унывает и другим не дает своим юмором и кулаками.
Драки - ваще огонь!
Жалко, что Борису Каморзину дали такую маленькую, хотя и длинную роль. Васеньку ко второму сезону удачно заменили на Илью Шлягу, а вот Ирина Низина явно не тянет.
И! Главное! Барабанная дробь! За все три сезона! Ни одного! Матерного! Слова!!! Как это вообще возможно?! Был бы жив Капица, он бы объяснил.