Путин слил эгейн. Или трехмерные шахматы и шестигранные вилки.

Aug 07, 2015 00:05

Оригинал взят у sokura в Путин слил эгейн. Или трехмерные шахматы и шестигранные вилки.
Оригинал взят у rusiank в Путин слил эгейн. Или трехмерные шахматы и шестигранные вилки.
Оригинал взят у norg_norg в Путин слил эгейн. Или трехмерные шахматы и шестигранные вилки.
Для начала всем рекомендую ознакомиться со статьей «Путин слил - 2» в этом бложике, а причастным перечитать. И понять на сколько я гениален, еп. )
А тем временем, прямо сейчас, в одной секретной стране Северной Европы (которая не член НАТО), в секретном бункере, проходят секретные переговоры между СССР РФ и США.


Ибо у пиндосов таки вступило понимание, что они в очередной раз эпически обосрались на Ближнем Востоке и потеряли контроль над ситуацией, а наш профсоюз - нет. Впрочем - как всегда. И без России, у которой еще со времен СССР традиционно сильны позиции на БВ, ловить им больше нехуй. Ситуация близка к критической. Достаточно сказать, что русский вполне  спокойно и безопасно может чувствовать себя в любой без исключения точке мира - подчеркиваю - в любой (кроме фошисской Б/У, разве что). Там где любого пиндоса гарантированно забьют палками - просто потому, что он пиндос. Шурави сейчас вполне спокойно гоняют в Афган, снимают документалки по местам былых сражений, спокойно встречаются с муджахедами, с которыми когда-то стрелялись - да собственно и раньше не особо-то очковали. В шлепках, на базар за водкой, без оружия - это нормально. Смогут так пиндосы, которые носа из укреп-районов не кажут? А если перемещаются вне - то не иначе как в составе усиленной бронегруппы. Даже Мудак Обама, когда посещал Афган, предложил встретиться с Карзаем - но только на территории пиндосской базы! Осёл, сука, черножопый! Это ж на Востоке - как в рожу плюнуть - отказаться от гостеприимства! А Восток - дело, сука, тонкое. Карзай предсказуемо от встречи отказался и послал Обамку на обрезанный румяный.

Более того! Пиндосы успели разосрацо вообще со всеми местными! С Пакистаном они разосрались еще в прошлом годе. С Афганом - сроду дружбы не водилось с англосаксами. Сейчас успели посрацо и с Саудами ИЧСХ с Израилем! Из-за Ирана. Сауды обиделись и демонстративно набижали к Путину, с полными карманами денег. Израиль вааще вшкокенах - санкции снимают, клиентская программа по сотрудничеству с США - уезжает! Шеф - усё пропало, шеф! - это Моссад как бы из последних сил попытался слить пиндосам крайнюю развед-инфу. По иранской ядерной программе и неавторизованной деятельности российской разведки на районе. Про «Путин слил - 2» и про то, как всё оно на самом деле. На районе раскладами по ситуации реально владеет только Моссад, да наш профсоюз. Пиндосы давно уже мышей не ловят. А мышей там развелось…

Пиндосы уже не контролируют ИГИЛ, который сами и создали. А после провозглашения «Халифата» год назаз Исламское государство и вовсе становится прямой и явной угрозой США и их присутствием в Ираке и контролю над его нефтяными полями. А так же ИГ становится примером для джихада и привлекает на свою сторону тысячи бойцов со всего мира.
По информации источников, США крайне обеспокоены усилением ИГ, а так же расширением источников его финансирования. Одним из таких источников являются отжатые в Ираке нефтепроизводства, которые пиндосы естественно считают своими. Военными действиями  клованская армия Ирака с местными, факультативными подразделениями ИГ, справится не может. Потому как против них помимо бородатых придурков в шлепанцах и с автоматами играет БААС. А БААС это бывшая армейская элита и наша креатура. Следовательно, без России нет никакой возможности зарамсить проблему кроме как тактическими ядерными ударами по квадратам. А это делать пока никак нельзя - ведь там же нефть, а значит деньги.

Израиль на измене от того, как постепенно СШП становятся менее враждебны к Ирану. Это, несмотря на мощнейшее про-Израильское лобби в Пиндостане. В сентябре будет заседание пиндосских конгрессменов по ратификации Венско-Женевских соглашений по Ирану - но Обама уже пообещал в прямом эфире наложить вето и в штаны любому, даже если большинство проголосует против. Уж больно сильно Капченому нужен Темнейший. А Темнейшему нужен мир. Причем желательно весь, понятно.

Очкование Израиля понятно. Отказ Ирана от создания собственной ядерной бонбы может послужить поводом озалупа и давления на Израиль, чтобы заставить его подписать таки Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). А это означает полное и окончательное решения еврейского вопроса по его ядерной программе. В ранешние времена у Израиля была отмазка - а вдруг Ирак, Сирия или Иран ядрен-батон запилят? А я один и без оружия? Но Ирак выпилили нахер в минуса, Сирия даже от хим. оружия отказалась - а по ядерной программе Ирана гарантами выступают МАГАТЭ, США и Россия. Так что идите нахер, граждане сионисты, со всеми своими тремя ядерными бомбами, которых у вас якобы нет. Скрипач не нужен, еп. Нахуй вы нужны, истерички  - у нас уже другие планы на БВ - а вы, психопаты ебаные, запросто можете насрать в компот уебав по аятоллам. Сдать оружие, еп. Израильщина в шоке - Я уже не любимая жена Белого Господина?!

- Нам нужен Египет, Иран, Сирия и Курдистан - но не нужен ИГ и не такой охуевающий вотаке Израиль. И чо там по хохлам? (с) Путин
- А нам нужен Ирак и его нефть. Переформатирование сложившейся геополитической конструкции в целом на БВ и некоторые стратегические перестановки в некоторых правительствах временно охуевших некоторых суннитских государств. Еврейский скрипач, если договоримся, тоже нахуй со своим ядрен-батоном не нужен. По хохлам - посмотрим. Так же нужен Иран и Курды. (с) Обама

Но тут уже залупились турки! Турки какбэ считают себя нихуёвым геополитическим игроком на районе. Турки понели, что их сливают и решили, что можно сыграть свою игру. Им ИГ в принципе тоже нахер не нужен - но они осуществляли ему неизменную тыловую поддержку и обеспечение (попутно приторговывая краденой у пиндосов нефтью) с единственной целью - свергнуть режим Башара Асада, который им как кость в горле - ненавидят, аж кебаб кушать не могут! Ибо Сирия их давнишний стратегический конкурент. А тут еще и Курды, бля? Да вы охуе…

И немедленно получили укорот одновременно от Путина и от Обамы. Курдам нагло-саксы давно уже своё отдельное государство, с нардами и гуриями, уже 100 лет как обещали. Курды исторически живут на территориях Ирака, Сирии, Ирана и Турции. Как раз образуя такое пятно своего ареала, которое так и просится на карту как самостоятельное государство ака Свободный Курдистан. Раньше со всеми суверенными государствами, на территории которых компактно проживают курды, договорится не было никакой возможности. А сейчас Ирак уже и сам себя не контролирует, Сирия - тоже (тем более курды - Пешмерга и РПК выступают как их союзники), с Ираном договорились - те готовы предоставить курдам автономию. Категорически против только Турция! Но пиндосам и нам независимый Курдистан в принципе и нужен, как механизм давления на Турцию, чтоб не борзели и не расслаблялись. Вообщем - посмотрим. Настало время охуительных историй!

И чо там у хохлов.
Ситуация патовая. Минские соглашения предсказуемо зашли в тупик, ибо уступать никто не собирается. Уперлись рогом в пункт соглашения об особом статусе ЛДНР. Киев настаивает на том, что Положение об особом статусе «временно оккупированных территорий» возможно только после того, как «террористы» сложат оружие и будут действовать украинские законы - тогда мы будем посмотреть. ЛДНР категорически не согласны. Разумно предполагая, что после того как они разоружатся - их на следующий день там всех палками перебьют и «на ножи».
А Порошенко щас ЛДНР особый статус дать не может. Ибо если им - то тогда и ВСЕМ. И Галичина первая заорет - хотим особый статус, бля! И Закарпатье скажет - а мы чо, рыжие, бля? И Одесса скажет, и Днепр и Харков, еп.

Наступать никто не может. Не, ЛДНР могли бы наступить и вломить хороших ВСУ - но удержать захваченные территории силы уже слабые. Как в живой силе так и в технике.
Укроп бы и рад набижать зерг-рашем - но Северный ветер чисто конкретно прошептал - только попробуйте, сука, дернуться. Получите очередной котел и минус Мариуполь. Долго уже они нам на свих 6 сотках глаза мозолили! И выход к морю. А там уже и ПМР и Херсон с Одессой недалече, еп.

Пиндосов в принципе всё устраивает по ситуации на Украине. Полностью подконтрольное марионеточное правительство. Устраивает возможность отжать за копейки любые инфраструктурные и производственные объекты Б/У. Устраивает Одесса - как опорный пункт, морской порт и транспортный хаб с доками и аэропортом. Очаг напряженности на границе с РФ и как источник и повод для срачей между Европой и Россией. Их даже существование ЛДНР устраивает, еп - как источник вялотекущего военного конфликта! Не устраивает Крымнаш.

sokura
Абзац ниже - личное мнение автора, которое не совпадает с моим.

Нас устраивает Крымнаш. Существование ЛДНР тоже устраивает. Но никакого присоединения к РФ, а тем более «Путин введи войска!» категорически не будет. И речи об этом не было и быть не могло. Этот гнойник где вызрел там и должен, сука, лопнуть - на территории Б/У. Нам его и даром не нать - и с деньгами не нать! Сами замутили - сами и разъёбывайтесь. Вводу войск больше всех пиндосы и будут рады! - Оппа! Вы оккупировали - вам и кормить этих долбоёбов! И восстанавливать инфраструктуру и всё, что эти мудаки проскакали. И газ бесплатно! И сделайте нам красиво, как в Крыму! А мы вас, москалей, всё равно будем ненавидеть! И «вся цивилизованная мировая общественность» увидит, что мы, СШП, были таки правы - Россия агрессор, сука! Надо больше санкций уебать, больше НАТО и нашего оружия в Европе и соглашение о торговле, еп!

В общем, как-то так, если коротко. Во всяком случае, до конца августа случится многое.
Не исключен и Мариуполь (см. выше по каким резонам). Настало время охуительных историй (тм).

Previous post Next post
Up