В преддверии поворотной развязки тяжелого противостояния: Кому нужен Президент Путин? И кому нет?

Oct 16, 2016 14:08


Читая Антона Благина:
ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЗА КОТОРОЕ УЖЕ НАЗНАЧЕНА ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ!
Как нам, государствообразующему народу России, относиться к нынешней власти и, конкретно, к нынешнему Президенту России в условиях войны (информационной, санкционно-экономической и далее)?
Метод изложения материала:
«Шаг назад - чтобы, оттолкнувшись, надежнее пойти вперед»Вступление (шаг назад)
Нда-а-а.
   Безконечные с 1991г. реформы министров и премьеров, не справляющихся со своими обязанностями по росту благополучия русского гособразующего народа и поэтому затем отправляемыми на почетные (или не очень почетные) синекуры, скромные миллиардеры-полковники - защитники конституционных прав граждан (наших прав) в государственном масштабе, воры-любовницы то ли легитимных воров, то ли несчастных обманутых просто туповатых (на должностях министров?!) эффективных менеджеров, эксклюзивно масштабно поощряемые СМИ за самодеятельное творчество - в то время, когда настоящие творцы замалчиваются или просто прессуются (мотор-колесо Дуюнова, двигатель Шкондина…), уважаемые надзиратели за правовым пределом (безпределом?) прокуроры в стране, где наказуемость мошенничества - ничто по сравнению с его ненаказуемостью, а масштабы воровства являются аргументами не для увеличения сроков воспитания виновных, а для увеличения сроков рассмотрения сложных дел с исчезновением по пути этого рассмотрения наиболее важных улик; рассматриваемые отдельно от других министерств реформы: образования и здравоохранения, имеющие уже ясно видимую перспективу - полная деградация профессионалов в связи с превращением их в скурвленных доходами от оказываемых образовательных и медицинских «услуг» чиновников с напрочь полным отсутствием у них совести, чести и души (за что медиков уже мордуют насмерть по всей стране, да и учителей - тоже).
     Полиция, у которой мотивация шкурной выгоды (смысл жизни животного без разума) противостоит "высшему достижению" правового демократического общества - страху недостаточно поделиться с вышестоящим, т.к. тот и есть настоящий «закон»: захочет - сдаст, не захочет - рабствуй (в смысле - работай) дальше.
      И в это сложное для страны время, когда все, как один, каждый на своем рабочем месте должен, … , невзирая на…, враги «демократической» России из странновых элит «идеала демократической цивилизации»: США, Англии, Франции и, страшно даже подумать - ЖИдобандерии (страна бандеровцов и Жадных Индивидуалистов всех наций и национальностей, только негров еще не приобрели) - устроили показательное международное шоу по «опусканию» России, в лице ее наиболее авторитетных представителей, на «достойное ее» место (по мнению этих образцов демократии и справедливости).
     ЛЕГИТИМНЫЕ (оправданные Правом «демократической цивилизации») аресты граждан России по всему миру, лишение в «демократических режимах» российских граждан родительских прав с отбором детей, ограничение в правах граждан России вообще по любым (а в особенности - по экономическим) направлениям, убийство в спину «нашими партнерами» представителей части золотого фонда России - его офицеров, выполняющих приказ по защите наших союзников…
Это с одной стороны.

А внутри страны - невостребованность в качестве государствообразующей основы общества и государства России нашего творческого потенциала - вследствие замены его условным эквивалентом - деньгами. Невостребованность - это когда изобретения (овеществленный творческий потенциал) граждан России, предлагаемый с целью  повысить благосостояние (благополучие, стабильность жизни) человека совместно со всей его страной (да и народам всего мира будет лучше), игнорируются «российской народной, демократической» властью, замалчиваются или продаются мерзавцами у соответствующих рычагов российской власти за границу (в т.ч. открытым врагам). И это проявляется тотально (без исключения) - в экономике, в профессиональной деятельности, в политике.
    Зато в качестве государствообразующего элемента выбраны деньги, получаемые за счет продажи родины (ее ресурсов) - и эта замена творческого туда граждан страны его эквивалентом (не зависящим от того, обезьяна какой национальности будет вовремя давить на нужный рычаг подачи нефти в трубу) - основа для недоверия ТАКОЙ ВЛАСТИ, которая в любой момент может слить свой народ и заменить его наемниками.
А кто у власти? «Единая Россия» в сообществе с КПРФ, ЛДПР, СР и пр.

Почти как в любимом фильме Владимира Владимировича Путина «Чапаев»: «Белые пришли - грабют, бандеровцы пришли - грабют, красные, извиняюсь, демократы пришли - тоже грабить начали… И куды бедному крестьянину податься?»

Основная часть:
   постоянно действующий страх за свои жизнь и благополучие (своих близких и дорогих людей) - как ведущий мотиватор приложения своего творческого потенциала - был внедрен руками ельцина в составе гайдаро-чубайсовской ОПГ под общим управлением со стороны международной ОПГ в лице (звериной морде) высшей финансовой управленческой элиты (для удобства - ВФУЭ - ее называют Глобальным Предиктором), сформировавшейся на концептуальной основе  Торы (больше 20 книг).
      Концептуальная основа Торы - объединение всей экономической и политической жизни на Земле для удобства управления под единым руководством элиты  в интересах "избранных" (т.н. глобализация управления).
     "Неизбранным" предлагается два пути: 1- стать безсловесными рабами первых (избранных) - и тут вариантов нет, или 2 - сдохнуть: варианты - на выбор: суицид от отчаяния, войны (гражданские, религиозные, экономические, информационные, ... звездные...-), геноцид руками национал-предателей ("реформы" всего и вся до полной деградации реформируемого, ГМО, лже-прививки, ....) ... - в общем, дух захватывает от многообразия вариантов - хватит на жизни многих поколений - до их полного уничтожения (ну, как задумано по Торе с использованием остальных религий, очищенных от ереси человеколюбия в интересах главного бога Торы. Наверное,  многим знакома теория "золотого миллиарда").
      Нынешнее руководство ("Президенты") практически всех стран мира - это назначенные под контролем ВФУЭ (Глобального Предиктора) исполнители, роль и задача которых в условиях действия норм (ценностей) ветхозаветной культуры - максимально эффективное введение овец (паствы) в организуемые загоны для выпаса (глобализированные экономические резервации). Поэтому неважно, зовутся ли они "пастырями" (пастухами), "патриархами", "папами" или пРезидентами (резидентами - представителями ГП в идеологически оккупированной стране) - суть их одна: исполнение воли ГП для облегчения концентрации управления мировой экономикой в интересах НЕ государствообразующего народа, а инородного конгломерата социальных паразитов (ГП с подручными - олигархами из списка Форбс - наемными менеджерами,  добившимися вершин (по меркам Торы и нынешней "культуры") человеческого благополучия  якобы благодаря своим выдающимся творческим талантам. Яркий пример - наш выдающийся герой капиталистического труда, б.хозяин Чукотки и владелец заводов, газет, пароходов и пр. - Роман Александрович Абрамович - просто творец уровня бога).

В этом окружении и Путин, и его спутник, выполняют программу ГП по глобализации. Вот только вследствие  знакомства Путина (своевременного! - светлая память К.П. Петрову)
с «Концепцией общественной безопасности» и ее скальпелем-мастерком ДОТУ (достаточно общей теорией управления) его действия все больше отходят от общепринятых норм библейски-иудейского управления «запутывай, разделяй и властвуй». Почему - это может знать только он (и, возможно, представители ГП). Вот, например, предложенная должность Генсека ООН его не прельстила.

С одной стороны, он заявляет о приоритетной силе единства российского народа, с другой - творческий потенциал этого гособразующего народа он даже не пытается собрать в кулак, наоборот - представители его администрации, замалчивая свои юридически легитимные управленческие права, футболят золотой фонд гособразующего народа (напр., в лице Антона Благина http://wlad333.livejournal.com/437288.html , или депутата ростовской думы Ольги Ли. После них о таких мелких примерах, как этот - http://wlad333.livejournal.com/428540.html, даже говорить неудобно).

Но, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, в России сейчас нет более сильного лидера, заинтересованного в независимости России больше и мотивированней, чем действующий Президент (какие бы одиозные личности сейчас не входили бы в его окружение).
    И то, что он в случае кризисной (до воспламенения) ситуации не свалит за границу (как керенский, троцкий, или шавки поменьше, вроде бывшего «россионца» б МИД Козырева, березовского и т.п.) - гарантия того, что лично я, категорически не понимающий и не принимающий его подозрительно безразличную позицию по отношению к творческому потенциалу гособразующего русского народа - в случае полномасштабного кризиса - вижу актуальность положений Присяги и Уставов СССР (ныне не действующих) «кровью и самой жизнью…», а также о защите командира в бою.
    А вот пока кризис еще не полномасштабный - можно и поспорить о том, нужен ли Правитель России, только под страхом ответственности способный исполнять свои обязанности перед народом - ведь в этом случае он гарантированно сбежит, как горбачев, предавая интересы гособразующего народа России.

Если Президент - гарант Конституции, то администрация президента - гарантийная мастерская (М.Задорнов).
И работа этой гарантийной мастерской пока оценивается неудовлетворительно   (личное мнение).

Вывод:
Что получилось в «сухом остатке»:
1 пока нет горячей войны, от власти просто необходимо жестко требовать организации максимально полного востребования (практического применения) творческого потенциала государствообразующего народа России.
2 Этот критерий использовать для максимально объективной оценки полезности России конкретных представителей Власти (до Президента включительно).
А властных чиновников, отказывающих в применении предлагаемого овеществленного творческого потенциала, считать не соответствующими занимаемой должности (в случае войны - предателями интересов государствообразующего народа).
3. Президента России Путина В.В. защищать и физически и информационно от любых попыток (внешних, или национал-предательских, вроде "эха мацы") помешать ему отстоять государственную самостоятельность страны.
Ну а лично я помню и Присягу СССР, и основные положения ее уставов.

Интересно, что я сказал нового в сравнении с изложенной мною 20 лет назад «Универсальной схемой НЗО (нравственного здоровья общества)»?
Особенно, если обратить внимание на такой ее элемент, как «БД» - банк данных http://wla-stalker.narod.ru/index/0-4
Основа для выводов - Универсальная схема НЗО (нравственного здоровья общества) http://wla-stalker.narod.ru

война, путин, универсальная схема НЗО

Previous post Next post
Up