Оптимизация медицины

May 19, 2021 13:28

Вот объясните мне, братья, одну вещь. Вот оптимизировали медицину. Ну, допустим. Вот я не могу записать Петра к эндокринологу (а также на УЗИ) сама, надо идти к педиатОру и объяснять,  нахера мне это сдалось. И вот он открывает мне запись. И я такая радостная захожу на мос.ру...а времени свободного нет.

И нет его и нет и нет, и я звоню в поликлинику, а там мне объясняют - лафхак! Надо с 7-30 до 8-00 заходить, а потом его, конечно, нет. Разобрали.

И на следующий день я захожу в 7-30, но всё висит, не грузится, выдаёт ошибку и в целом очень напоминает квест по покупке обратного билета в Мск из Лазаревской 30-31 августа. А в 8-00 оно отвисает и радостно сообщает, что мест же нет. Времени то бишь.

И я звоню в поликлинику, в лёгком недоумении, и рассказываю это почти без матов. И мне немедленно дают поговорить с каким-то замечательно вежливым завотделением, который записывает меня, куда надо. И на УЗИ, и на кровь, и к эндокринологу.

И такая херня повторяется всякий раз. Завотделением меня уже узнаёт.

И вот я чего не понимаю: это квест с призом для самых настырных? Для тех, кто не сойдёт с дистанции? Или это он всех так записывает? Ну так и пусть бы оно так и работало! И почему они недооптимизировали свою систему так, чтобы записи не было - ни для кого никогда?
Previous post Next post
Up