Как и для чего?

Sep 10, 2020 13:09





Вот такая авария произошла у нас в местечке в воскресенье. Мы как раз решили пойти в Терлецкий парк погулять с Кайсой. По мнению Юджа, каршеринговый так нёсся, что левым краем переда снёс правое заднее колесо такси и правым въехал в зад чёрному. Для кого стояла Скорая (и плоховато стояла, на переходе), это неизвестно. Около неё, тут не видно, валялся детский велик - надеюсь, что от свидетеля.

Ну а идея гулять в воскресенье в парке оказалась плохой - как мы говорили мелкие, народу больше, чем людей. Каську с поводка не спустишь, мне её жалко. Купалась она без энтузиазма, чем лишний раз доказала, что не лабрадор))) зато выказала смышлёность при игре в палочку) с третьего раза стала приносить и давать в руку.

Вот он, наш зайчик (снято на палочку, извинити):







пузико беленькое, уиииииии!



Когда мы шли обратно, аварию растащили, жертв увезли, виновных вбили в землю тоже увезли. Ни разу не понятно, зачем так летать? Тайм из мани, еее, но ведь тут ещё меньше можно уйти от ответственности. Помню, раз, не успела я завершить аренду - с меня списали 250 р. за превышение от 21 до 40. Сын, правда, высказал предположение, что это безмозглые малолетки... ну может быть.

Засим разрешите раскланяться. Надо продуть боковые дюзы.
Previous post Next post
Up