Куда пойти, куда податься...

Sep 04, 2020 12:47

Остался последний кусок отпуска, причём довольно неуклюжий - с 24 сентября по 11 октября. Юджу на работе больше двух недель подряд не дают ни зимой, ни летом. А у меня отпуск 40 дней. Так что всегда получаются неуклюжие куски. Прошлой осенью ездили в аннексированный Крым, позапрошлой - в Литву, до того в Финляндию, дальше не помню))))) Я вообще не выношу жару и люблю осень. Стали думать, куда.

Африка и Англия отпали по вполне понятным причинам. Португалия не открылась. К Турции мой благоверный отнёсся скептически, хотя признал, что Каппадокия, да... Черногория? И горы, и Адриатика)

И вот тут ни черта не понятно. Нас впускают, а выпускают ли? Обзвонила несколько турагентств - не работают с Черногорией. Билеты ещё вчера были, даже прямые - сегодня почти нет и с пересадкой. В ходе розысков подвернулась контора Черногория-турс, вот, сижу жду. Естественно, через Стамбул.

ЗЫ. Контора перезвонила. И перелёт, и гостиница получаются чуть дешевле, не знаю уж, как они это делают. Только вот зачем они мне, этот отель я на букинге нашла, и ещё кучу других...
Previous post Next post
Up