Oct 19, 2010 23:35
Здравствуй, Вавилон.
Выдался жаркий месяц с нехилыми перестановками мебели. Старый диван типа Ю.Л. выбросили как не оправдавший доверия. Новая софа Sobyanin (судя по названия, из Икеи) горделиво занимает освободившееся место.
Спартак сливает Челси, а я с упоением пытаюсь оценить элегантный как удар Валуева pr-ход с использование множества топовых слов в посте. Хрен знает, получается или нет.
Далее на повестке дня отмена виз с ЕС. Слоники не хотят России в их чертогах, оно и понятно. Набежит белая рвань, сгонит с насиженных мест турок и устроит балалаечные тусовки на площадях старушки Европы. Турки хорошие: они не работают, живут на пособия, замешаны в большинстве криминала (но кто будет их проверять, это же нетолерантно), хорошо кушают и любят страну, которая их содержит. Русские плохие. Так уж получилось. Не пущают в общем буржуины нас без виз в свои поля и леса. Ну ничего. А мы приедем сами и будем в отелях срать и на улицах материться, пусть знают, что мы сильная нация.
Смех смехом, а щечки пухнут. Это я к тому, что жиреют чиновничьи головы от непомерных благ. Вот префект южного округа раздает квартирки на Патриарших. Кто там был, видел домик со львами. Так во это его. Отсюда формула новой русской действительности: царь богат - слуга вороват.
/теория зла