Открытое письмо Кириенко, которое отказалось публиковать Эхо Москвы

Apr 30, 2017 09:11


Здравствуй, Сережа!
Ты, наверное, меня уже не помнишь. Хотя забыть меня невозможно. Тебе твой и мой бывший дружбан Леша Лихачев, наверняка об этом говорил.
Мы ведь с тобой знакомы еще по комсомолу. Конечно, сейчас не в моде вспоминать Родина, сейчас в моде клясться в любви к Родине, как это, например, делали Вороненков и Максакова.
Вот ты стал Заместителем не хухры мухры, а цельного руководителя АП. И что изменилось? Навального опять поливают зеленкой. Но ты, типа, тут не при чем.
А вообще ты при чем? Ты что могешь? Сурово брови насупить? Так, чтобы не вздохнуть, ни пёрнуть? Изобразить из себя либерала? Типа: щазз, все порешаю? Кому ты вообще на фиг нужен?
Ок, я , когда Сережа Лобастов, ну ты его знаешь, начальник отдела ВЛКСМ, попросил меня сделать музей И.Н. Ульянова в Петряксах, то я пошел и сделал. А что ты пошел и сделал? Впечатление?
На кого оно рассчитано? На взбалмошных дамочек?
Когда у меня упал бизнес, я старался не отсвечивать. Ты, когда уронил всю страну, поехал поплавать к берегам Австралии. Ну, молодец, чо!
Наш друг общий Леша Лихачев, ныне сторожевой пес, сторожащий твои капиталы, наверняка не любит меня. Я плохой. Я не уволил работников, 300 человек, а пытался за счет кредитных средств им выплатить зарплату. Негодяй, чо! А ведь выплатил.
А ты поднял цены своим дефолтом и поехал купаться. Не я виноват, а государство мне дало. Так?
Что вы шарахаетесь от меня, как от прокаженного? Ах, да. Даже в Хаббард-колледже ты был только вторым. Первым был я.

Может, извинишь? Нет? Кого, как не тебя вытащил Немцов, и ты его тут же предал. Мне Боря ничего хорошего не сделал и все же я провожу Немцовские чтения, а Кириенковские проводить не буду. Потому что ничего ты в жизни не сделал. Предал Борю, как и все его предали, кроме кучки людей и, в общем все твои достижения. Ах, да: сурово брови мы насупим. Производить впечатления ты умел всегда.
Дима Аржанов, мой друг, который владеет половиной энергетики РФ, обещал мне помощь в пропагандирование Немцова. А потом отказал. Вы - поколение предателей.
Конечно, что можно, так убить меня. Как Немцова. Никому не мешал. Убили.
да, и никогда ты айкидо не занимался. Опять вранье. Хочешь? Выйдем на ринг и проверим? Слабо?

Немцов, Эхо Москвы, Кириенко, Путин

Previous post Next post
Up