Mar 20, 2012 19:34
Когда-нибудь ты задашь себе вопрос: Как впендюрить покрышку шириной 120 мм на колесо мопеда, рассчитанного на колёса максимум в 88 мм шириной, при условии, что покрышка рассчитана на максималку в 210, а у мопеда велокомпьтер больше 100 не считает. (Просто покрышка понравилась).
Правильный ответ - никак и никогда, а тем более своими руками и чужими тоже - если это только не специализированная мото шиномонтажка.
Ответ Руслана - легко. Надо только потратить вечер и день на это дело, напрячь брата и 6(!) шиномонтажников, порвать камеру три раза, изуродовать новенький обод, накататься на маршрутках на неделю вперёд, походить с колесом под мышкой по мерзкой погоде, прийти домой и самому всё сделать в прихожей.
сатана,
ремонт,
мото,
покрышки