Сны

Dec 29, 2008 21:04


Сегодня утром кое что осмыслила...что доказывает, что мой мозг пока не деградировал...
Сны..
Они как правило отражение нашей души, эмоций и т.п...Порой сны обретают свойство показывать что может случиться..Это о вещих снах...Не удивительно..Ведь человек знает о себе намного больше чем кажется, просто это понимание скрыто от нас..но вложено в нас. ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

mol4unniwka December 30 2008, 06:49:40 UTC
Жизнь материальная протекает в так называемом "реализованном" секторе пространства. А сны открывают двери во ВСЁ пространство. Там НЕТ ума. Там возможно всё только потому, что МЫ не успеваем задуматься над нелепостью того, что иногда делаем. Таким образом мы смотрим через сны в иные миры. В бесконечное множество нереализованных секторов пространства.
Если мы отключим ум в яви. Если сможем обогнуть твердую увереность, что в я ви нельзя, скажем, летать. То мы тот час же взлетим.
Сны...
Большие помощники.
Верные друзья.
Мудрые учителя.
Интересные зеркала...

Reply


Leave a comment

Up