Мать честная... Кажись дошло...

Dec 18, 2021 05:15

Кажется до Владимира Нулевого тут намедни дошло (не прошло и 7 лет), что Свидомая Украина не собиралась и не собирается выполнять Минские соглашения. Да в общем-то и не может - в силу ситуации на самой Свидомой Украине - их выполнить.
МИД опубликовал проекты договоров с США и НАТО о гарантиях безопасности
То что ВСЕМ, кто интересуется темой, БЫЛО ПОНЯТНО и в сент 14 и в феврале 15 - никак наконец дошло до Кремля.
Не, что-то подозревать он начал после первой встречи с Зе, кажется в Париже. Это когда, по слухам, организатору сей встречи Суркову, за их блестящую организацию, настучали по таблу. От чего он расстроился и немедленно уехал в Баден-Баден к семье в Лондон.
Мысль видать все это время думалась и наконец-таки додумалась. Видать после второй занимательной беседы с Байденом окончательно. Многоходовочка подошла к закономерному концу. В смысле, что она изначально была мертворожденной наконец поняли. Сколь многоходовочке не виться, а конец всегда один.
ну... лучше поздно, чем никогда...

Правда, проекты договора и соглашения с НАТО и США еще более невыполнимы и НАТО и США. НАТО и США сии предложения выкинут не раздумывая. И все это бумагомарание разве что как повод может быть использовано. Угу, как повод к войне. Может. Только... не будет. Ни как причина, ни как повод. Кишка тонка.
Очередная мутотень многоходовочка на 7 лет.
МИД будет петь, что альтернативы договору с НАТОй нет. И он очень озабочен, что НАТа спустила его предложения в унитаз. Регулярно снабжая НАТу туалетной бумагой за подписью МИДа.

США, РФ, Украина

Previous post Next post
Up