Похоже, предыдущий пост оказался пророческим. Производитель оружия....
Доделал я револьвер, был неимоверно рад, попробовал, как смотрится с ним и кольтом тот, кому это оружие предназначалось... и остался полностью не удовлетворен результатом! Пушки оказались слишком огромными... Конечно, пропорции там специально слегка преувеличены, но не на столько же. Поэтому, вместо того, чтобы снова продолжить работать над самим героем, я решил сделать еще два пистолета, на этот раз по-меньше :) И делать сразу два параллельно, чтобы они получились одинаковыми, как на рисунке-прототипе. Так что я действительно поставил производство оружия практически на поток :)
Хотя масштаб был меньше, пистолеты получились лучше, имхо. Вот она, практика :) Это хорошо. Ибо в планах еще один персонаж (хотя, конечно, нужно сначала этого закончить), а у него пушка намного сложнее.
Бонусная картинка: мастер за работой :) Теперь начинается самое веселое... Слепить вокруг этих пистолетов руки... *тяжело вздыхает*