ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube

Jul 28, 2014 21:27

Программа предназначена для уникализации видео с YouTube. Другими словами, для того чтобы взять какое-то популярное видео и выдать его за свое (если просто добавить чье-то видео тогда YouTube определит дублирование). В программу нужно добавить ссылки на YouTube, выбрать качество, текст и его прозрачность и нажать «Начать». После чего программа начнет по очереди обрабатывать ссылки. Сначала загрузит видео, а затем наложит на видео прозрачный текст. После чего YouTube будет определять конвертированные видео как уникальные. Видео сохраняется в формате Windows Media Video 9, разрешение остается оригинальным, битрейт ~5 Mbps.


Скриншот приложения



Видео обработанное программой

image Click to view



Программа разрабатывалась на заказ. Заказчик куда-то пропал, не отвечает на сообщения в скайпе. Поэтому я забросил дальнейшую разработку приложения. Если вы желаете доработать проект, тогда ищите контакты здесь, и пишите мне. Стоимость доработки моих идей 100 долларов (о идеях, ниже). За дополнительную оплату могу доработать любые ваши идеи.

Планировалось добавить в программу многопоточную обработку (для увеличения скорости обработки видео), и различные эффекты. Например, наложения градиента вместо текста, зеркальное отражение, наклон на 5-10 градусов. Видео будет иметь минимальное визуальное отличие от оригинала, а вот для YouTube станет уникальным.

Демо-версию можете скачать по ссылке (версия 1.3.6). В архиве есть несколько файлов, все нужно извлечь в какую-то папку. Если вы не хотите дорабатывать доп. возможности и вам достаточно реализованного в программе функционала, тогда пишите мне. За определенную суму вышлю полную версию. Программа требует установленного DirectX 9 и какой-то кодек-пак (лучше, последней версии).

Updated on 20.10.2015:

Все алгоритмы программы были оптимизированы для поддержки современных операционных систем. Тем не менее поддержка старых ОС осталась. Программа работает на Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP.

Эффект был изменен на менее заметный для человеческого глаза и в тоже время более эффективный в плане уникализации для YouTube. Вместо наложения текста применяется градиент. Эффект продемонстрирован на изображении ниже. Сверху оригинал, а внизу кадр из обработанного видео.




Если смотреть на два кадра одновременно эффект заметить, конечно, можно, но во время воспроизведения обработанного видео он не препятствует комфортному просмотру. Плюс интенсивность затемнения можно настроить. Хоть и не рекомендуется. Порядка 90% видео обработанных программой со стандартными настройками YouTube воспринимает как уникальные. Не сложно догадаться, что если интенсивность снизить, снизится и процент принятых видео.

На данный момент программа поддерживает видео качеством не ниже 720р. Вообще, это не зависит от битрейта или разрешения видео. Это зависит от видео и аудио кодеков. Для видео качеством 720р YouTube использует "Advanced Video Codec" и "Advanced Audio Codec". Видео кодированное данными кодеками поддерживается программой. В скором времени (если будет свободное время) будет добавлена поддержка и других кодеков.

Так же, как и раньше вы можете заказать доработку любого необходимого функционала. Мои контактные данный можете найти в профиле.

Скачать последнюю демоверсию программы (13,92 МБ).

mysoft

Previous post Next post
Up