о начальстве

Jul 06, 2007 12:49

окончательно утвердилось понимание того, что любой начальник "хороший" до момента обсуждения следующих вопросов:
- повышение зарплаты (неужели все начальники думают, что сотрудники от нефиг делать занимаются благотворительностью?)
- отгул (жизнь штука сложная - всякое происходит)
- я задержусь/уйду по раньше (меня реально не отпускали к стоматологу на 20 минут раньше окончания рабочего дня!)
- сроки ухода в отпуск (приоритетные отпуска тем, у кого жены/мужья или "ребенка надо отвести к бабушке, а потом в конце лета забрать")

интересно, их (начальников) в каких-то закрытых интернатах выращивают? неужели они сами никогда не были обычными подчиненными?
практика показывает, что были! и мало того - сами возмущались таким не справедливым ситуациям! а тут ... БАЦ!!! ... повышение и мозги, видимо, с изменением записи в трудовой книжке и уровнем оплаты труда, тоже меняют!
Previous post Next post
Up