Я совсем недавно гулял по вечернему городу -
Ночная Будва. Но осталось небольшое чувство недосказанности. Ну и еще раз с моим новым штативом я побегал по Будве. И решил больше уделить внимания недавно построенному кондо отелю "Тре Канне"
01. Вид на Будву с марины.
Некоторое время назад я, как и многие, ворчал, мол, понастроили тут отелей. Весь вид на море людям загородили! Но когда на нём появилась подсветка, и я увидел ночной берег, покрытый огнями, моё мнение постепенно изменилось. Мне уже кажется, что "Тре Канне" хорошо вписывается, стоит на своём месте.
Пришел домой, думаю, дай-ка загляну на
сайт отеля. Первое, что меня взбесило - это музыка, которая начинает играть. Очень я не люблю музыкальное сопровождение, когда попадаешь на сайт. Но когда я увидел перевод на русский язык на сайте, мне стало смешно. Это конечно, не перлы, которые можно увидеть в меню кафе "Могрен", но все же такие прорехи на сайте 5-ти звёздночного отеля - это плохо.
02. Да, отель падает..
03. К марине пришвартовались несколько классных парусных яхт.
04. Канаты меня поразили.
05.
06. Насколько я знаю, скоро марину продлят, и этого пляжа не будет.
07. Надеюсь у нового строящегося здания будет сайт получше, чем у "Тре Канне".
08. Однозначно, вид на отель меня устраивает.
09. Возможно, уже очень скоро, количество масляных пятен на воде здесь увеличится.
10. Обратите внимание, справа в углу - это не ракета летит в отель. Это всего лишь следы фар от машин.
11. Но есть еще здание, внешним видом которого я ещё долго буду не доволен. Ну или пока оно не даст прикольное отражение в воде. Поназастроили весь полуостров!
Всем добрых ночных прогулок, удачи и хороших фотографий!
Добавляйтесь в друзья и делайте репост!
Пока!