Очень изобретательная Наташа. Правда не наша. Американская.

Mar 06, 2021 13:23

Женщина из Миссури была обвинена в уголовном преступлении после того, как она контрабандой пронесла в тюрьму небольшой пистолет, спрятав его во влагалище. Эми Наташа Уилхайт, 39 лет, была первоначально взята под стражу в тюрьме округа Бун 14 февраля по обвинению в употреблении наркотиков.



Уилхайт подверглась как "тщательному" обыску, так и обыску с раздеванием в тюрьме, но чиновники не нашли у нее миниатюрного пистолета.





Однако в среду надзиратели тюрьмы были ошеломлены, когда обнаружили в ее тюремной камере оружие.

Пистолет был идентифицирован как револьвер North American Arms 22-го калибра. Он имеет четыре дюйма в длину, 2,38 дюйма в высоту и 0,88 дюйма в ширину.



Официальные лица полагают, что Уилхайт спрятала пистолет в полости тела во время ареста, а затем извлекла его оттуда в уединении своей тюремной камеры.

Она попыталась спрятать револьвер в своем тайнике с личными вещами, но там его и нашли сотрудники тюрьмы.

Теперь Уилхайт предъявлено дополнительное обвинение в доставке или хранении оружия в окружной/частной тюрьме/исправительном центре - уголовное преступление класса В.

Это не первый случай, когда заключенный тайком пронес оружие в тюрьму, спрятав его в полости тела.

Еще в 2017 году одной заключенной удалось пронести пистолет 22-го калибра в тюремную камеру тюрьмы округа Санта-Клара в Калифорнии. Позже полицейские обнаружили пистолет, завернутый в туалетную бумагу, на полу в туалете.

Тем временем в 2012 году житель Северной Каролины сумел пронести в тюрьму 10-дюймовый револьвер 38-го калибра, спрятав его в прямой кишке. Мужчине даже велели "присесть на корточки и кашлянуть", чтобы убедиться, что в полости ничего не спрятано, и он с честью прошел этот тест. Однако на следующий день тюремные охранники обнаружили в его камере большое оружие. Ему оказали медицинскую помощь в связи с возможными травмами прямой кишки. Оружие тогда не было заряжено, но было испытано официальными лицами, которые обнаружили, что оно находится в рабочем состоянии.

сша

Previous post Next post
Up