Берегитесь! Краснокожие с томагавками наперевес захватывают Америцу!

Mar 06, 2021 11:27

Президент Джо Байден сказал команде марсохода Jet Propulsion Laboratory's Perseverance, что индейцы-американцы "захватывают страну". Байден сделал этот комментарий в четверг днем во время видеочата с командой, которая посадила марсоход Perseverance на Марс в прошлом месяце.



- Это удивительно. Американцы индейского происхождения захватывают власть в стране-вы, мой вице - президент, мой спичрайтер", - сказал Байден Свати Мохану (Swati Mohan), руководителю операций по руководству и контролю Марса 2020, во время разговора.





Вице-президент Камала Харрис наполовину индианоамериканка, в то время как Байден, скорее всего, имел в виду спичрайтера Виная Редди, который работал на Байдена, когда тот занимал пост вице-президента, а теперь является директором Белого дома по спичрайтингу.



Байден связался с командой Perseverance, чтобы сказать им виртуальную благодарность.
"Мы можем посадить марсоход на Марс, мы можем победить пандемию", - сказал он команде по видеосвязи. - А с наукой, надеждой и видением нет ничего, чего бы мы, как страна, не могли сделать.
Байден рассказал о том, как впечатляющая высадка 18 февраля произошла в мрачное для страны время и "восстановила доверия" к американскому народу.



Исток.

сша

Previous post Next post
Up