Прометей-2014. Каким ему быть?

Jun 26, 2014 19:59


Ближайший месяц нужно уже объявлять прием заявок на четвёртую ежегодную интернет-премию "Прометей", которая в этом году пройдет при генеральном спонсорстве ОАО "Курорты Северного Кавказа" в рамках Второго форума СМИ в СКФО.
КСК в этом году также выступил генеральным спонсором другого мероприятия для кавказских блогеров - серии блог-туров в регионы СКФО по маршрутам конкурса "Семь чудес Северного Кавказа". Первый тур у нас прошел в Дагестане в минувшие выходные, репортажи оттуда вы можете увидеть у kukmor, radioman07, by_victoria, aksanova, barhano. Специально под участников туров в "Прометей-2014" вводятся четыре новые номинации:
номинация «Туризм»: лучший блог-репортаж о туристических достопримечательностях курортов Северного Кавказа;
номинация «Культура»: лучший блог-репортаж о традициях и колорите Северного Кавказа;
номинация «Люди: кавказское радушие»: лучший блог-репортаж о местных жителях Северного Кавказа и их гостеприимстве.
специальная номинация «Мне нравится!»: приз зрительских симпатий для участника, репортаж которого наберет суммарно большее количество оценок «Мне нравится» и повторных публикаций в социальных сетях.



Хотелось бы услышать мнение и пожелания друзей, что нужно по вашему менять в премии?Может кого в жюри посоветуете?Какие-то новые номинации?Принципы отбора?В прошлом году было много советов, хотелось бы их услышать и сейчас.

Совершенно точно решили, что премии отныне будут денежными. Что касается призовых мест, может есть смысл их сократить? В прошлом году было награждено порядка 60 человек, кажется это слишком много.

В общем, жду от вас любые советы и пожелания. Самые ценные из них будут приняты к сведению и внедрены!))

КурортыСеверногоКавказа, Кавказ, Прометей-2014

Previous post Next post
Up