Помощь проекту и сотрудничество

Jun 16, 2020 22:11


Уважаемые товарищи!

Развитие проекта невозможно без вовлечения новых авторов. Поэтому  администрация проекта приняла решение выделять часть своих личных средств на  поддержку авторов статей. Люди, заинтересованные в поиске истины и борьбе за нее, тоже хотят есть, поэтому труд автора в проекте «ПРАВДА - Современная Энциклопедия Общественного Знания» должен быть оплачен. Мы объявляем, что приглашаем к сотрудничеству честных людей, главным мотиватором которых является поиск Истины и исследовательская  работа, при этом мы готовы помогать таким людям, в том числе материально.

С другой стороны, те, кому интересна наша творческая и исследовательская деятельность, могут помочь проекту не только путем написания статей и/или их распространением. Чтобы мы могли развивать проект и достойно оплачивать труд авторов, нам необходимы денежные средства. Любой неравнодушный человек может внести свой посильный вклад в развитие и распространение актуального знания, в борьбу с манипуляцией и пропагандой, в создание культурной среды из которой, мы верим, вырастут настоящие Люди, которые смогут изменить этот мир к лучшему.

Мы объявляем, что начинаем прием т.н «донатов», или пожертвований, на развитие проекта и на выплату компенсаций авторам. Пока что мы готовы принимать денежные средства следующими путями:

- На карту Сбербанка 5469 3002 1531 1306 . ВАЖНО! Обязательно указывать пометку при отправке «Для проекта ПРАВДА»



- Криптовалюта. Чтобы получить реквизиты для отправки  криптовалюты, напишите, пожалуйста, на почту wiki-pravda(собака)tutanota(точка)com

Заранее спасибо всем неравнодушным, помогающим нам теми или иными путями! Вместе мы делаем правое дело.

Присоединяйтесь!

Previous post Next post
Up